Отзыв о компании эль стиль
Добавлен: 11:42 11.06.2015
Другие названия: elstile
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  elstile.ru
Телефоны: 8-800-775-43-60

Описание деятельности:  свадебные стилисты

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

У нас хорошая компания, высокая зарплата и квалифицированные сотрудники!Если мы вас не взяли,значит, вы не обладаете знаниями для нашей компании! Мы тщательно подходим к выбору и кого попало не берем,если вы не оичность то не нужно тратить мое время!

Ирина, на собеседовании вы проявили себя в недостаточной мере, поэтому не нужно говорить что мы плохие, нам нужен человек который будет знать языки,владеть навыками документооборота и выглядеть аккуратно, вы такая???

# Ирина2015-06-13 00:07:47
Марина, выключи компьютер и прекрати писать это говно.
# Аноним2015-06-12 00:44:45
Да вы просто кучка неудачниц по жизни! И не нужно в этом обвинять Марину, а тем более писать здесь про нее всякие гадости и говорить какая Марина плохая. Вы прежде чем идти к ней на собеседование, посмотритесь в зеркало и спросите себя, готовы вы работать или будете только чай и кофе приносить?! Тупые "куры", только "шмотки" в голове и кто как одет, кто с кем спит или не спит! Это не ваше дело, спит она с кем-нибудь или нет! Трепещите и завидуйте, Марина прекрасный, чуткий, очень отзывчивый человек. То, что делает Марина, вам всем и не снилось! А то, что она, как вы говорите, "тупая" и ничего не понимает и закатывает глаза, так это она от ужаса, который видит своими красивыми глазами! Маринка классный человечек, светлый и очень дружелюбный! А все что вы написали здесь про нее, так это все же ваши недостатки! Не нужно обвинять человека в том, чего у вас самих не хватает и не будет никогда! За умом к соседу не пойдешь!!!
# Ирина2015-06-11 16:51:44
Лол что? Вы уж простите, но я смыслю в моде, шмоте и так далее, и чудесная Марина была в дешевых брюках, скорее всего из Х&М, и пиджаке, предполагаю, что оттуда же. И она мне со своим скудным вкусом будет говорить про "выглядеть аккуратно"? Да ты совсем что ли охуела, тупая ты курица.

Мне надо перечислить бренды одежды, в которые была одета я? Или каждому кандидату нужно приходить с бирками, чтобы ты видела, во что они одеты? О, или мне, может быть, перезвонить и поговорить с Вами на двух языках, что я знаю? А навыки документооорота это, простите, что для Вас? МС офис? Да Вы совсем что ли охренели? Это любой идиот знает.

Не знаю, кто написал данный комментарий, но опять же, предполагаю, что назойливая пизда Марина, так вот, Марина, читай, пошла нахуй.