Отзыв о компании ОАО "Электронная Москва"
Добавлен: 00:50 11.06.2015
Сайт:  e-moskva.ru
Телефоны: +7 (495) 988-22-70

Описание деятельности:  IT услуги для г. Москвы

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Зарплату во время оплачивают.
Это единственный плюс

Ужасное место и ужасные люди.
Начальница там такая женщина строящая из себя леди из серии "возьми меня"
Мерзкая девушка. Собеседование проводит ужасно.
Наташа руководитель кол-центра, она вечно ходит с сотрудником Сашей. Чуть ли не целуются при всех и не лижутся. Фу. Отчитывают всех своих сотрудников. Ужасное место.
Если хотите побыть в детьми то вам туда. Будут вас отчитывать каждый день. Как в доме 2 будете наблюдать на руководителя.
Ужас.
Все женщины ходят веляют своими задницами.
Сборище не дотраханных.
Ужас.
Бардель.

# Денис2017-10-09 16:18:49
Ха-ха, именно так и есть и грамотность здесь не играет роль. А то что кадровичка главная везде виляет одним местом и видимо очень много хочет от жизни - факт, видно по мимике. Вся компания отмывание денег на верхах.
# Оля2015-12-24 23:49:23
Это пипец, и повышением не пахнет. А тупые контроши наташи.
# Роман2015-08-19 17:23:00
В ГОЛОС!!!
Это что такого "Начальница там такая женщина строящая из себя леди из серии "возьми меня" должна была сотворить с сотрудником, что бы у него так разорвало одно место. Даже представить себе не могу. Хотя да, свою нерадивость, а более того глупость и плохую обучаемость, наш любитель ТНТ и Дом-2 в частности явным образом ТС показал одной фразой "Будут вас отчитывать каждый день".

ЗЫ Грамотность "дотраханного" автора хороша. Как и любовь к рассматриванию задниц.
# Тимофей2015-08-19 16:56:00
Следовало бы указать отдел, где всё так плохо. В своём отделе про названных людей не слышал и о ком речь - даже не представляю =)
А грамотность автора очень печалит. Уж не знаю, какую должность можно было занимать с подобным знанием русского языка.
# Бывший сотрудник2015-08-19 16:30:00
Крайне мерзкие воспоминания о тех, кто описан в отзыве, моральные уроды.
# Валера2015-06-17 04:03:00
Да, компания говно. Не ходите туда. В РЭВЕНХОЛЬМ НЕ ХОДЯТ!