Отзыв о компании ОМС риелти
Добавлен: 14:13 10.03.2011
Другие названия: ОМС REALTY, омс, ТОВ "ОМС", ЗАТ "Окнаб Фешин Индастри", ФОП Банько В.М., ООО "ОМС", ЗАО "Окнаб Фешин Индастри", ЧП Банько В.М.
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  omc.com.ua
Эл. почта: info@omc.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сдача в аренду собственных и арендованных помещений

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Удобное место расположение компании (возле метро), компенсация мобильной связи, бесплатное питание, хороший коллектив, комфортные условия работы (есть все необходимое для работы), нормированный день, задержек по выплате з/п нет.

Читаю отзывы, диву даюсь, насколько гнилые люди пишут такие отзывы. Ничего подобного в компании нет. Ну а если человек не адекватен, не способен выполнять свои обязанности, то ни одна компания его держать не будет. Отзывы за 2008 - 2009 год обратите внимание касаются выплаты з/п в основном, в то время не только в нашей компании были подобные проблемы. Но наша компания не закрылась, не развалилась и более того развивается на данный момент. Ну а вся остальная грязь вылитая на сотрудников нашей компании останется на совести пишущего подобное (если она у них осталась).

# Аноним2015-04-15 15:23:38
Это гнилые "предприниматели" работают по черному не платят налоги и кидают сотрудников!!! Из хороших мест люди пачками не уходят и отрицательные отзывы на сайте не оставляют!!! Больше 4х лет работают только те кто имеет доступ к черной кассе, могут в любое время забрать свою зп поэтому и не жалуются!!! а остальным рассказывают что нет денег и сложная ситуация!!! Наша песня хороша начинай сначала!!!
# вася2013-12-19 20:32:04
Да ты вобще знаеш во что твои обеды работникам ресторана обходились????? Без зарплаты по три читыри месяца!!! Ублюдки... И банько и опришко сейчас закрыли рестораны с долгами по зп...
# Евгения2011-03-27 00:07:58
Нормальный коллектив. Хорошие люди. Проработала 1,5 года. Отличная зарплата. Знаю людей которые работают уже больше 4-х лет, и НЕ жалуются. За все Огромное СПАСИБО.