Отзыв о компании LA-BEAUTE-MEDICALE
Добавлен: 22:15 10.06.2015
Другие названия: ООО "la beaute Medicale"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8(495)644-54-11

Описание деятельности:  Продажа и производство косметики

Никнейм: Екатерина Калашникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Чай

Я пришла на собеседование в компанию Ля ботэ медикаль.Познакомилась с ген.директором Арканниковой Мариной Сергеевной.Симпатичная дама,но как оказалось условия которые она говорила по телефону оказались совсем не теми.
Она сразу поставила себя так..-Я ген.директор,царица.А вы все холопы.
С рабочего места уходить нельзя(только обед).Т.е в туалет только после рабочего дня.Далее как оказалось отдела продаж там нет,менеджеров нет совсем!А продает она сама под именем Милена.А менеджеров нет потому-что просто никто не соглашается на нее работать(это я узнала позже).

# Кравченко Ирина2015-07-09 17:12:00
В июне месяце, пришла устраиваться (через агенство) в компанию Ля ботэ медикаль! Прошла стажировку в компании (очень все круто рассказали, показали как работать, предоставили полноценное рабочее место, дали много баз по Москве), но я по собственному желанию, отказалась работать, так как очень все загруженно и на самом деле много работы ( я так не привыкла))), компания на самом деле достойная и заслуживает уважения и похвал, но когда нет особого опыта, то думаю, что стоит чуть поучится))) меня по крайней мере там поучили хорошо, но суета и море клиентов-это не мое))) Но, кстати и по зарплате она у всех разная, кто с опытом, зарабатывает хорошо, кто без него, то все равно начальный старт хороший. Но все же скучаю(
# ольга анатольевна (руководитель Pr-отдела)2015-07-07 03:22:00
Анна, которая подписывается (под ником Екатерина Калашникова), жаль, что именно вас я не приняла на работу! Таких сотрудников, как вы чую и не рекомендую ни кому. Не буду писать подробности, но вы и сами понимаете! Мне вас жаль, да, мы вам сразу отказали, вы нам не подошли по ряду причин! Зачем вы пишите не правду! Компания очень серьезная и думаю не стоит так! Все данные о вашей заявки на собеседование, которое проходили, у нас в архиве (служба безопасности именно так вас нашла)спасибо, что нас не забываете, видимо очень вам хотелось у нас работать, но увы, в нашей компании люди, высокого ранга!
# Елена2015-07-03 00:07:00
Странно, я работаю в компании уже более трех лет и холопом себя не чувствую. Наоборот очень приятный климат в компании и хорошие условия. Маленькая неувязочка в отзыве, ген.директор Арканникова Марина Сергеевна уже как два года в офисе не появляется с 2014 года, т.к. у нее родилась малышка и она с ней и занимается. Екатерину Калашникову мы в глаза не видели, кто такая и когда умудрилась провести сей тупой анализ? А уходить с рабочего места верно, нельзя, только на обед. Так это требование Российского законодательства, а не компании. Ну так зачем же тогда работа нужна, если хочется скитаться в рабочее время где не попадя, а работать когда? Не надо писать вранье про туалет, что за глупость, мы под себя не ходим? Не лгите и не передергивайте. А вообще если вы, Екатерина были на собеседовании и вас не взяли, значит хреновый вы работник видимо, и в этой компании вам не место, зачем тогда так злиться, видимо, это не ваше! К сожалению, не могу всех призвать устраиваться в эту компанию,устроиться сюда очень сложно, т.к. с улицы в нее работать не берут, только по авторитетным рекомендациям. Да, а наш менеджер по работе с регионами Милена Малиновская просто угорает, что за нее продает ген. директор))),да еще и называется ее именем, вот бы так было на самом деле, тогда полная лафа, но увы))))