Отзыв о компании ооо "Нора-М"
Добавлен: 22:07 10.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Никнейм: Саса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вроде хорошая компания, но... Не моё ....была на собеседование в июне 2015 г, все было хорошо, потом пошли с руководством разговаривать и все мне стало понятно, общение на уровне, хорошо чешешь, лексикон руководства, ну и др слова были!!! Работают одни женщины ))), говорят за вовремя платят, питание оплачивают и 13 за есть, такговорят!!!

Хорошо говорят, а как там.....
Меня пригласили выйти, я не вышла на работу, я отказалась, что то там не так..... решать вам, смотрите сами, идите в новую компанию на 2-3 дня, но парой и за это время не видно, что за ...... Сидят в компаниях и шеф себя ещё не проявил )))

# Мимопроходящий2015-09-02 21:23:00
Из того что вы написали, Саса, вообще ничего непонятно. Не знаю, на какую вы шли позицию, но с такой манерой излагать мысли - вам мало где найдется место.
# Ирина2015-07-08 20:19:00
Саса, спасибо за комментарий. Действительно есть и ЗП вовремя и 13 и другие премии. Саса, в нашей компании, как я Вам уже говорила, есть испытательный срок, который оплачивается, и в течении которого вы можете действительно увидеть компанию изнутри. Вот что не понятно , как Вы могли поставить оценки компании, если Вы даже 1 дня не проработали с нами. Вы не знаете еще ни перспектив,ни корпоративной культуры.. а за коллектив вообще обидно, Вы оценили на 2 звезды - Вам не нравится работать с девушками? Так у нас и парни есть, и даже "холостые") надо было все же присмотреться =) Желаем Вам удачи на новом месте работы =)