Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 21:18 10.06.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Тайны ASG (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здесь голова вырастит на лет 10 вперёд. Меня зовут Леонид Морозов. Я был в ASG в 2013 году. О работе! Очень интересная карьера. Очень хорошие перспективы. Развитие личности. Реально гарантированный оклад и фиксированный. Реально на работу уходит всего 25 часов в неделю. И здесь действительно человек зарабатывает.

А теперь почему я решил написать здесь отзыв. У меня дикое недоумение. Я переехал из Санкт-Петербурга. В связи с этим пришлось покинуть систему. Но позавчера посоветовал другу эту работу. Он успешно прошёл первый отбор и оставил анкету. Ему пришло смс об успешном прохождении отбора. Но вот утром он мне написл: "Лёня это всё нае***лово" "Я почитал отзывы на этом сайте, там написано что кинут" И тут меня дико переколбасило. Давайте на чистату: 1) Трудоустройство сопровождается договором, в котором абсолютно всё прописано 2) На сколько я знаю ASG находится на рынке уже более 12 лет и офис не переезжает с места на место. И вроде каждый день ОМОН не посещает филиалы. 3) Тут нет такого что есть 3-4 человека которые уже 12 лет сидят и зарабатывают на всех, тут абсолютно каждый год появляются новые звания. 4) Еще ни разу не было такого что бы человек выполняющий договор кричал что всё это херня. 5) В договоре прописано что обучение посещать нужно. Но в договоре нету такого что если ты не придёшь по расписанию то ты его не выполнил. Это значит что обучение можно посетит в другой день! Но человек с***ка такой человек. Ему свойственно находит всегда подвох, нужно же что бы уже завтра дали на лапу тысяч 10 долларов и тогда да действительно нормальная организация. Или наоборот оклад должен быть 5000 рублей или работа должна быть по 12 часов в неделю. Ау!!! Люди! А вы что думаете что такие ребята как "Артём Уткин, Кирилл Воробьев, Анастасия Карабань, Владислав Гусаченко, Ксения Медведчикова, Маша Колесникова, Лиза Макарова, Настя Круглова, Саша Елизаров, Влад Гусаченко, Филипп Белоусов, Маша Студнева, Анна Овчарук, я еще могу так человек 400 написать" Они с неба свалились? Они что пришли туда корчить из себя богатых что бы навариваться на вас? Вы идиоты? В таком случае любая работа такая! В бургер-кинге зато нормально платят! И коллектив хороший! Вообще лучше в ЖКХ пойти. Скажу честно! Если вы человек который б*ять ведётся на всё подряд, вы не тот человек, который сам всё проверяет. Закройтесь дома и сидите там даже не высовывайтесь. И почитайте отзыв обязательно к примеру вот этот: orabote.biz . Девочки которая поработав два дня решила написать этот отзыв.
И да самое главное! Я жду от вас комментариев мол я сраный ASG шник менеджер который пиарит это место! И я жду ваших заявок в друзья в вк) Только одна просьба! Не мешайте людям работать ;)

# Александр2015-08-17 08:14:00
Чистое наебалово
# Саша2015-07-27 15:09:00
Ну ты и петух, зачем обманываешь честной народ?
# Анон2015-07-07 22:17:00
Пиздеж