Отзыв о компании Такси 6000000
Добавлен: 20:38 10.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Автопарки такси

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не знаю, не было замечено

Очень надоели своей назойливостью. Я ищу работу (в резюме специально помечала не таки, сначала в комментариях, потом и в шапке названия в скобочках).Откликаются на все резюме, даже не имеющее к оператору никакого отношения и явно далекие от такси. Звонят очень много раз. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИЛИ ЗВОНКИ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ в районе 10-11 утра и 110-19 вечера. Позвонила в будний день девушке попросила записать телефон, и имя, чтобы больше меня не беспокоили. Все записали и на том спасибо, но получила возмущение, что в выходные мне не могли звонить. Но если представляются Такси 6 миллионов, что мне еще думать? В общем очень назойливы по отношению к соискателям и больше напоминают спам рассылку (по 4 отклика на почту, на каждое резюме считай), сначала на 1 портале, через неделю на другом. После того, как неделю назад я уже ответила им 3-4 раза, что не рассматриваю и не собираюсь рассматривать вакансии связанные с такси.

# Такси 60000002015-06-25 21:20:00
Добрый день!

Наш отдел кадров работает с 9-18 по будним дням, в выходные звонки не делаются по понятным причинам. К сожалению, действительно могли несколько раз позвонить по одному резюме, так как при обновлении они поднимаются в списке и могут снова попадать в лист обзвона, но только в рабочее время. Приносим вам свои извинения.