Отзыв о компании ООО Мофо
Эл. почта: info@mofo.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 311-22-80, 311-22-90

Описание деятельности:  Не адекватное руководство. Скрывают налоги. Зарплату платят в конвертах. Нет стабильности. Вся информация документально выложена в блогах, и выслана на электронную почту в ОБЭП. Проработал там несколько лет, всё в пустую. Особенно не адекватный директор, он же и учредитель Сергей Сергеевич, 8 (029) 3689272 (Velcom) Часто производил обман Клиентов. С начало договаривался об одном, а потом пропадал на месяцы, что бы не было стыдно. Спихивал свои необдуманные договорённости на сотрудников. Ни кому не советую работать с этой фирмой, мало того что переплатите, так ещё и качество на самом низком уровне. За всё время работы с ООО "Мофо", нет ни одного положительного отзыва, от Клиента.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

В ответ на предыдущие отзывы: Это ж каким желчным и мелочным хлюпиком бессильным надо быть, чтоб так усердно стараться обгадить на пустом месте? Приятно, конечно, что время уделили: раз уже негатив пошел, значит растет и развивается компания. Всем мил не будешь, особенно тем, кто не может дотянуться до соответствующего уровня как специалист и как личность, а такие, понятно, пользы компании не принесут. У таких всегда виноваты будут кто угодно, только не они сами..... И причину со следствием, когда претензии есть, не надо путать. Кто качество выдает, к тому и вопросов нет, и зарплатой не обижен. Всегда есть работа, заказы выполняются, костяк коллектива сильный, да и целом коллектив отличный. А что темп высокий, что не все держат, с разгильдяйством и непрофессионализмом борьба идет - так потому и при работе, пока другие в заднице сидят и ноют только про кризис да про завышенные требования руководства. Работникам - никому зарплаты в кризис не порезали, заказы есть и все сдаются, никто из клиентов не скажет, что обманули или облажались в конец, а где портачит фирма в запарке, не без этого, к сожалению иногда,так и исправляет все и за все ошибки ответ несет. Потому и уважают и годами повторно обращаются. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. А компания растет, рабочие места увеличивает, зарплаты без задержек всегда выплачиваются. Много нового, от того и не все гладко, но справляются же! Итог: прежде, чем на других пенять, посмотрите на себя со стороны, или дайте посмотреть другим на вас, и все станет на свои места. Качественные кадры решают все и слава богу, в компании таких подавляющее большинство. Успехов и Вам и нам!

Часто, проблема найти специалистов качественных, ПРОДУКТИВНЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ, по некоторым вопросам которых не хватает, от того и косяки порой выстреливают. Но судя по компании - и этот вопрос решат.

# Местный тролль2015-06-12 01:30:18
Пукан уже пригорел, это хорошо, контора - днище, все что в топике написано - вранье!Любрикантов для пукана выслать?:)
# Аноним2015-06-11 03:38:38
Дерьмецом под ником в тихаря побрызгать можешь, канешь: видать, обосравшемуся нечем больше. Был был бы по-смелее повторил бы тоже в лицо при коллективе, или в конец обосраться стремно? Не боись, там инвалидов не бьют, серунам таким ток посочувствовать можно, с подгузниками помочь, если чо...))
# Местный тролль2015-06-11 01:58:53
Да, действительно, просмотрел отзывы на других ресурсах, редкостная шарашка и марамойка, анально перекрученная с кидаловом) Отзывы - просто прелесть, так качественно и чувством и толком, рассказали об этой помойке, я смеялся)
Про качество)) Качество и какчество ставим знак "="
# Аноним2015-06-11 00:50:17
Чтение с пересказом до си пор не дается бедолаге, для того ж содержание понимать надо... Троллей - лесом, где им место)
# Местный тролль2015-06-10 22:27:15
Что это за словесный сумбур или правильнее сказать поток сознания?
# Человек2015-06-10 20:33:26
Потому что так и есть.