Отзыв о компании Бейкер Тилли Русаудит
Эл. почта: Бейкер Тилли Русаудит
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 788-0906

Описание деятельности:  Крупная аудиторская фирма

Никнейм: Тру ла ла О ля ля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

из оставшихся даже уже и не придумаю

такое чувство, что у руководства компании одна цель - развалить все, что было хорошее и оставить помойку. по другому это никак не назвать. будьте готовы, если решите идти работать в эту компанию - вы не сотрудник, не человек, вы РАБ. отношение к вам соответствующее. у вас не может и не должно быть никаких других интересов и дел, кроме работы и учебы во благо работы (за свой счет разумеется). будьте готовы, что 70% времени вы будете заниматься не своей непосредственной работой, а никому не нужными делами "во благо" компании. в том числе большая доля этой самой "внутрифирменный" работы переложит на вас именно "улыбчивая дама" из отдела кадров. абсурд и тупизм ведения дел в компании зашкаливает. на премии, бонусы и прочие "прелести нормальной жизни" не рассчитывайте. ах да, так же будьте готовы, что на корпоратив вам придется "скидываться". ПОЗОР

# М*р2018-09-11 22:51:56
Здравствуйте! Мне на электронную почту пришла информация, о том что с моего адреса оставили отзыв о компании. Данного отзыва я не оставляла о компании. Срочно удалите отзыв либо свяжитесь со мной, мои персональные данные используются без моего ведома.
# Бейкер Т***и Р****я2018-09-10 12:32:23
Добрый день!
Отзыв адресован бывшему представителю международной сети: до октября 2015 года торговую марку “Бейкер Тилли” использовала другая компания. В настоящее время сеть представляем мы, “Бейкер Тилли Россия”. Мы соблюдаем ТК РФ, у каждого сотрудника есть пул утвержденных задач и KPI.
Для нас развитие сотрудников - важная цель, поэтому они могут: повышать квалификацию и обучаться за счет компании. Мы заботимся об атмосфере внутри коллектива, и если у кого-то из сотрудников возникают сложности, решаем их вместе. Надеемся, что наш отзыв будет полезен людям, которые находятся в поиске работы.
Мы всегда рады принять в команду как профессионалов, так и начинающих специалистов!