Отзыв о компании Сеть магазинов фамилия
Добавлен: 20:06 10.06.2015
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск
Телефоны: 8-800-100-33-90

Описание деятельности:  Сеть эконом-магазинов одежды.

Никнейм: Обижаный сотрудник :) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Низкие цены на действительно хорошие вещи

Проработал один месяц неполный рабочий день 2 часа работы и 1 час перерыва.требовали соблюдение пункта о приходе на работу за 20 мин до начала рабочего времени который не был прописан ни в трудовом договоре ни в должностной инструкции сотрудника Хотя прихадил всегда вовремя в 19:00 был как штык на рабочем месте опоздав один раз на пять илидесять минут за что получил устный выговор от менеджера ранеты. Управляющяя сказала что персонал мной как сотрудником недоволен но несказала кто есть предположение что они в магазинчике что-то матчи но что именно не знаю. Магазин на Алтуфьево в тц маркос молл управляющая Марина Германовна у нее в голове 1000 и одна мысль и она любит наблюдать за вами пока вы передеваетсь и слушать ваши разговоры чтоб не дай всевышнему упомянуть о ней плохое слово.Я серьезно в раздевалках установленны камеры :) да забыл упамянуть она с легкостью откажется от любых обещяний а если что припугнет увольнение в один день или те рф хотя сама не полность его соблюдает. Итог кто соберается там поработать при заключении ТД внимательно прочитайте его и действуйте только строго ему на обещяния марины германовны не обращяйте внимание она все равно скажет что это она сказать не могла вы что-то выдумали . Да да марина г. Я помню что пошел на работу после ночной инвентуры.Правда за инвентуру заплатили хорошо грех жаловаться 3000 р но здоровье дороже.

# ужос)2015-11-06 14:57:00
Стоило бы грамоте научиться сначала, прежде чем в инете писать)))
# Соискатель2015-07-04 19:44:00
Не тратьте зря время . Компании не нужны специалисты с опытом работы. Там нужны тупые подчиненцы женского пола с ногами и без мозгов.