Добавлен: 08:41 10.03.2011
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Никнейм: Сергей Гландышев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: Декабрь 2008

Отсутствуют.

1. Начальник - дегенерат. Очень любит "разговаривать" матом, угрожать, мотивировать сотрудников к работе с помощью лишения премий, бонусов.
2. Ставятся неадекватно сжатые сроки. Поэтому успеть сделать что-то вовремя физически невозможно.
3. При прохождении собеседования всячески стремятся снизить зарплату. В основном прибегают к следующим уловкам:
- "... мы - не Банк. И деньги из воздуха не делаем!",
- "... мы ищем человека, заинтересованного прежде всего работой, а не погоней за деньгами..."
- "... человек, ищущий материальную наживу и пытающийся решить свои финансовые проблемы за счёт Компании нашим сотрудником быть не может!"
- "... мы предлагаем ОЧЕНЬ высокую зарплату, несмотря на то, что Вы плохо прошли собеседование" и озвучивают цифру на 30-40% ниже средней з/п по отрасли.
4. Перспектив развития никаких.
5. С лицами женской национальности в офисе лучше вообще не пересекаться. Потому что "костяк" женского коллектива составляют злые, циничные и амбициозные молодые девушки. Есть, конечно, и порядочные и добрые девушки, но не в этой фирме!