Отзыв о компании Баон
Добавлен: 15:32 10.06.2015
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: КАНДИДАТ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Неквалифицированный HR персонал, Отсобеседовала девушка брюнетка. На все вопросы ответить не смогла, все вопросы перенаправила на руководителя. Когда пригласили пообщаться уже с руководителем,другое дело.
Я обращаю внимание на сотрудников.
Зачем тратить время руководителя отдела и мое?
Подборщик для этого же существует?

Все в положительных указала.

# КАНДИДАТ 2015-06-11 00:35:07
Да в том-то и дело, что еслиб продавцов это касалось. я на офисную должность претендовала. Человек с опытом и квалификацией, потратила 2 часа своего времени на девочку подборщицу.
# не важно2015-06-10 15:52:57
Госпади ты боже мой, какие же идиоты у нас занимаются так называемым бизнесом. Ну вы сами представьте что где-то в Европе или США менеджер HR не владеет информацией о вакансии, или умалчивает ее, не рассказывает о том что требуется для этой вакансии и какие услови могут предложить? Представили нормального бизнесмена в нормальной экономике? Я вот тоже представила, как нормальный разумный человек задается вопросом: А за что получает в таком случае кадровик свою зарплату? За то что позвонил соискателю, пригласил на встречу и задал пару вопросов : Где учились? Почему уволились? Что за тайны мадридского двора? Любой нормальный человек в странах Европы решит что его его хотят нанять для перевоза наркотиков, если фирма не может сформулировать четно требования и условия работы. То есть кадровичка девочка после платного интститута получает от безнадежно тупого бизнесмена 30 тыщ в месяц в среднем, а это полмиллиона (5000 тыс. руб.) в год, бизнесмен платит за нее налоги. А как такой кадровик влияет на прибыль? Какая от него польза? Приглашать по телефону продавцов,которые увольняются через неделю? Тогда пригласит на эту работу уборщицу на полставки обзвоном заниматься. Уборщица тоже может так же отвечать: А я ничего не знаю тут, я тут не в курсах чего хотят бизнесмена от соискателей. Ну как у фирмы вообще могут быть какие то успехи при таком подходе.