Отзыв о компании ООО "Стерлинг"
Добавлен: 14:46 10.06.2015
Сайт:  sterling.ru
Телефоны: 8 (495) 227-58-09

Описание деятельности:  Услуги юридическим лицам, лицензии, работа с нерезидентами, мерчант аккаунты, бухгалтерский учет и аудит, патенты и сертификаты, адвокатская помощь

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Обещали перспективы, интересную работу, хорошие проценты с первого месяца, стопроцентную загруженность. По сути выполнен был только последний пункт. Руководитель - [censored by admin 2019-10-03, ПП 3.3] на личном примере показывает, как нужно успешно обманывать клиентов. Какие-то пункты договоров он выполняет, но как только сталкивается с трудностями (а они присутствуют постоянно, так как при заключении договоров на оказание услуг он мало понимает суть проблемы клиента), начинает перекладывать работу на удаленщиков, на каких-то левых исполнителей. Мог бы заниматься только оффшорами, так как в них он хотя бы что-то понимает. Но нет, надо охватить российское направление ,чтобы и солиднее выглядела компания, и денег прибавилось. А то, что у него нет юридического образования - это нормально. Да и офшорные клиенты почти все разбежались, потому что любая бумажка втридорога (и не всегда это реальная бумага. Подделка печатей, подписей, подложные письма-рекомендации от контрагентов, банков в порядке вещей). А чего стоила история, когда мне было поручено подписать около 50-ти протоколов (в каждом по 5-7 подписей) в двух экземплярах для регистрации общероссийского движения от имени всех участников! Взносы в фонды уплачены не были. Когда в декабре у меня должны были получиться хорошие проценты согласно предварительной договоренности, вдруг последовало сообщение, что проценты будут с января. А все мы знаем, что январь - месяц не очень активный. По своим делам я не получила ни одного отказа, еще и отбивалась от его личных клиентов, которые часто его выискивали и угрожали расправой ,если он не вернет деньги. Мне пришлось уволиться от греха подальше. Естественно, зарплата мне была выплачена не полностью.