Отзыв о компании Производственно-торговая фирма "Гамма"
Добавлен: 13:45 10.06.2015
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  firma-gamma.ru
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

Описание деятельности:  продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

мало

это компания для приезжей пьяни и быдла. во всяком случае-на складах в должности комплектовщиков и грузчиков работают 80 процентов именно таких, причём и девушки такие же быдло бабы. условия на складах ужасные, зимой холодно ужасно, в сортир лучше не заходить...неадекватные работники склада думают только о том, как бы вечером скорее набухаться...если будут выёживаться и дашь по морде-побегут жаловаться...в общем я проработал от безвыходности там полгода и свалил...никому устраиваться туда не советую. недорогая столовая про которую они пишут в объявлениях о приёме на работу-это отбросы по цене рублей 300-500 за обед. с азиатами на раздаче. и это списывается с вашего ключа, то есть с зарплаты. зарплата построена на системе часов-сколько часов наработал столько и получил...бред короче. не ходите туда

# аноним2015-06-24 13:29:00
со столовкой в последнее время и вправду проблема - поесть за 250 руб можно, только невкусно. ну и понятно что денег много не бывает, хочется больше... но не настолько чтобы уволиться
# сотрудник2015-06-17 18:25:00
Не тот-ли это Алексей, с которым за систематические прогулы и алкоголь, компания прекратила трудовые отношения?
Комментарии Алексея, полная ерунда!!!
Стабильная компания, с достойными заработками.
Что касается условий, вполне приемлемы рабочей обстановке - склады отапливаемые, чистые, адресная система.
В раздевалках и туалетах систематически производится уборка несколько раз в день.
Покушать можно как свое (для этого все оборудовано), так и приготовленной в столовой пищей. Кстати совсем не дорого - 200 - 220 р.
Коллектив молодой, перспективный, есть возможность карьерного роста.
По большому счету, кто заинтересован в работе и личном развитии, данная компания САМОЕ ОНО.
Прохиндеев здесь не потчуют.
# Дима2015-06-17 00:16:00
бла бла бла