Отзыв о компании Легион спорт
Добавлен: 04:15 10.06.2015
Другие названия: Legion sport
Сайт:  legion-sport.com
Телефоны: 8(926) 692 67 17 +79859906630

Описание деятельности:  Организация корпоративных футбольных матчей

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет. Сплошные сомнения....

Через hh пригласили на собеседование в эту компанию. Девушка hr милым голосом задавала вполне правильные вопросы, типа заранее пытаясь понять какой у меня опыт работы. Заинтересовала, так сказать купила продажника))
По прибытию на место - м. 1905 года, Звенигородское шоссе, 2 стало понятно, что это не их офис, а арендованный зал. Далее огорчило еще больше. Попросили пройти в аудиторию, где уже сидело человек 15. О том, что собеседование будет коллективным никто не предупреждал. За это сразу и предъявили ген диру( очень молодой гендир) и чуваку с косичкой в бороде - они проводили "собеседование". На что они ответили - учтем недоработку и исправим.
Собеседование проходило из нескольких частей:
Презентация компании ( поставлена хорошо, интересно)
Деловые игры
Обучение 40 мин. (Чему можно научить за это время?)
Подписание договора( как так то, б****? Ведь даже не ясно где офис..)

Для меня странно, что в компанию готовы были взять ВСЕХ, кто присутствовал, с окладом в 20к и планом собрать 4 команды за месцяц + % с них.
Половина аудитории ушли, когда дело дошло до деловых игр))
Все пришли с настроем на личное собеседование, девушки готовились и выглядели прелестно, парни надели тапки, погладили стрелки на лучших брюках, а тут ....
Надо было в спорт костюме ехать и семечки захватить, пощелкать пока господа ездят своими лекциями по ушам.

# Макс2015-08-17 13:23:00
Если соискателям не нравится такой вид подбора персонала, то им пользоваться не нужно. Экономия времени? Вы экономите свое, но при этом не извещаете соискателей о том, что будет такой формат собеседования. В таком формате конечно есть плюсы, но к нему нужно готовиться по-другому.
Меня пригласили на собеседование к эту компания, а прочитав здесь формат собеседования-решил отказаться. Был у меня уже такой опыт в другом месте...
# Отдел по работе с персоналом2015-06-30 17:24:00
Добрый день!
Действительно собеседование проходит в необычном формате, но это не значит, что это плохо. Возможно Вам стало, что то не понятно, для этого на собеседовании присутствует много дружелюбных сотрудников у которых можно попросить разъяснения. Собеседование проводится в формате группового ассесмента, что позволяет определить среди всех претендентов на вакансию лучших. Так же этот формат позволяет минимизировать время (и Ваше и наше) на бесконечные интервью. Предложения о работе мы делаем после собеседования. На ассементе у Вас всегда есть хорошая возможность напрямую пообщаться с руководителем и более подробно (в формате презентации) узнать о компании. Собеседование состоит из трех частей, о чем мы всегда предупреждаем, а если нет, то это оплошность нашего персонала. Первый этап презентация о компании (30 мин), второй деловые игры (20 мин), третий этап личные интервью с руководством (по 10 мин). После этого мы уже готовы сделать Вам предложение))) Обучение мы не проводим, а показываем презентацию продаж в нашем сегменте, что бы Вы не скучали пока ожидаете личного собеседования.Действительно мы проводим собеседования на 1905 года, но это связано с чисто техническими вопросами, в нашем офисе нет большой переговорной для проведения собеседования данного формата. Наш офис находится на ст м. Варшавская, Каширское шоссе д.25
Если Вас не устраивает данный формат, мы готовы встретится на индивидуальном интервью у нас в офисе)))
p.s. берем мы не всех, а только лучших. Тех кто не стесняется участвовать в групповых интервью и готов к конкуренции на собеседовании, а именно настоящих менеджеров по продажам.
С уважением,
Отдел по работе с персоналом
# Юлия2015-06-30 01:42:00
Что-то дернуло зайти сюда и проверить работодателя. Сказали тоже самое, 30.0615 в 12:00 приходите! Оклад 30 тысяч плюс проценты.
Теперь тоже не хочется идти..
# Екатерина2015-06-29 22:48:00
Меня тоже сегодня пригласили. Сказали, что собесед будет проходить завтра в 12. Меня это сразу удивило и я задала вопрос, пытаясь узнать почему все кандидаты в одно время. На что мне ответили, что ген директор может только завтра в это время и чтобы ему не напрягаться особо, решил всех сразу "махом"))) Видели мы таких. Естественно не пойду и никому не советую