Отзыв о компании компания пиастрелла
Добавлен: 01:08 10.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Торговля-плитка,ванны,санфаянц и т.д.

Никнейм: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Положительные отзывы , это думаю разновидности товаров , есть , что выбрать!!! Про коллектив и работу ничего писать не буду!!! Потому что при собеседовании все сразу стало ясно!!!

Соглашусь с автором, который работал там, 5 дней . Это точно так!!!1. Территория расположения, это ужас- ужаснее некуда!!! Пусть там гниют!!! 2. От собеседования остался в недоумении. Отдел кадров из старых динозавров. Начальница отдела, та еще мадам, мнят о себе это пиздец. Просят продать какой то блокнот, типа проверяют. Смешно;)))) . Короче обещали 15000))) но с такими условиями , пусть идут нахуй !!! Еще эта тупая разводиловая стажировка в целых 5 дней. С 9до 19ч. Тем более не оплачиваемая. )))) смешно. В итоге, пригласили пройти на стажировку через 2 дня. Ну я согласился) и нехрена туда не пош... Послал их нахуй!!! Я рад что не пошел туда, мое сердце чувствовало это тупое разводилово!!! Коллектив из мразот не удачников!!!

# Юлия2018-01-18 20:52:55
Спасибо за отзыв, обязательно пойду на собеседование, очень рада, что в компании отсеивают таких как Ника, значит в Пиастрелла работают здравые, адекватные люди !))))
# Анна2015-10-23 13:26:00
Уважаемый, Ника. Нахожусь в полном замешательстве и даже не знаю, что Вам ответить на Ваш "отзыв"... По поводу территориального месторасположения нашей компании, то оно достаточно удобно т.к. находится в непосредственной близости от нашего производства и складского комплекса. Находимся мы в районе Вторчермет(остановка Керамическая) и это достаточно удобное место работы для людей проживающих в южной части нашего города, тем более, здесь очень хорошая транспортная доступность, добраться до нас можно: на маршрутном такси 024, трамваи № 9,14,24,25,27,34, остановка находится напротив магазина и нашего офиса. По поводу как вы выражаетесь "стажировки" и оплаты труда, я уже отвечала в комментарии к предыдущему отзыву. По поводу собеседования хочу Вам сказать, что задача собеседования - оценить, подходит ли рассматриваемый кандидат на данную позицию, а также, спрогнозировать, насколько эффективно он сможет в дальнейшем работать в компании. По этому задаваемые вопросы и тестирование это нормальная ситуация, хотя не припомню ни одного кандидата на вакансию "менеджер торгового зала" которого бы просили "продать блокнот", данный кейс не входит в тестирование по данной вакансии. Менеджер по подбору у нас молодая симпатичная, и приветливая девочка, я как руководитель отдела персонала собеседования не провожу. Ну, а коллектив у нас в основном молодой, дружный и целеустремленный. То что Вы сначала сказали, а потом не сделали, говорит только о вашей не ответственности и об отсутствии самоорганизованности, ну а стиль вашего общения и манера выражаться это скорее всего от недостатка воспитания. Желаю Вам успехов в поиске работы и самореализации.
# Дмитрий2015-10-13 16:14:00
Теперь понятно почему вы там долго не задержались молодой человек! Обратите внимание на свою грамматику и манеру общения! Вам бы грузчиком или на стройке работать в самый раз!
# Ника2015-06-10 01:14:13
Кто пишет здесь отзыв: про компании в лучшую сторону то это пиздализун, у которого вместо хуя щель!!!Здесь нет ни каких положительных сторон!!! Люди оттуда готовы сбежать, но не куда!!! А кто то готов , что бы его удемлЛи!!! сходите на соб. И все станет ясно, впарт все что угодно, а работать и вредеть эти рожы только вам!!!