Отзыв о компании фрешмаркет ЛАЙМ С-Пб
Добавлен: 00:10 10.06.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: алёна голубева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Май 2015

был хороший коллектив,уволилось 17 человек за 1 месяц..

Здравствуйте)Работала кассиром в лайме по адресу спб зины портновой д 36.Условия работы ужасные,от касс било током,не только сотрудников но и покупателей,беременную девушку и никаках мер не приняли.Ужасный запах канализации на кассе,в магазине холодно,особенно зимой,офис не предоставлял обогреватели сотрудники покупали за свой счёт.На сотрудников выделялись деньги на обед,но почему то кормили нас просроченным товаром,тухлым мясом.На кухне не было жидкости для посуды что бы помыть за собой тарелки,и губка столетней давности вся жирная.В туалете не было освежителя воздуха,ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ.Своим же сотрудником начальство продавало колбасу,крупы,овощи.салаты,мясо,молочные продукты,сыры,ПРОСРОЧЕННЫЕ 2 по цене 1.Заработная плата 3 раза в месяц,2 раза на карту белая 8 тысяч и остальное чёрная зарплата,чёрную зарплату могли и не выплатить.Категории всякие,из кассиров дураков делали проговаривали алгоритм (до свежей встрече в лайм),что за бред...Директор Голубина Надежда Александровна с чёрной зарплаты со всех сотрудников брала по 100 рублей на просроченный товар,какого чёрта?В мае 2015 уволили 6 человек без выплаты чёрной зарплаты за 2 месяца...получается мы работали 2 месяца по белой зарплаты за 8 тысяч.В магазине крысы в овощном складе на фасовке,в кулинарии где пекутся булочки ТАРАКАНЫ,они не только там но и на кассе приходилось видеть.Кассиры ловили воров и не один раз,нормальных охранников увольняли,и ставили новых не опытных которые не выполняли обязанности на своей работе.На Инвентаризацию сотрудников оставляли на сутки.Директор зная что будет проверка в магазине выносились тухлые продукты там где приём товара К сотрудникам в машину.Пропадали личные вещи с раздевалки.