Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 23:46 09.06.2015
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Полностью белая зарплата, выплачивают без задержек на карту МКБ
Оформление с первого дня работы, в том числе вся ЗП и адрес магазина, прописан в трудовом договоре(что в наше время редкость)
Хороший коллектив
Очень адекватная управляющая-директор Давыдова Т.Ю (у неё 10 магазинов) про других управляющих слышал только плохое...
Можно выходить работать в другой магазин и получать двойную премию
Возможен очень быстрый карьерный рост до старшего продавца.

График работы только 12 часовой.
Маленькая зарплата, зимой 13/14 составляла 134 рубля в час, при работе больше 168 часов в месяц, можно рассчитывать на бонусы в 10 тыс. которые зависят от плана продаж, тайного покупателя, результатов инвентаризации, и величины среднего чека. Как правило больше 5-6 тысяч премии не бывает... Обеденный час не оплачивается, работаешь 12 часов платят только за 11. Во многих магазинах ужасные бытовые условия, очень тесная подсобка где одному еле развернутся, нет крана и туалета(компания арендует туалеты в соседних магазинах, многие из которых работают до 8:) чувствуешь себя как вьетнамский нелегал. Большая нагрузка на продавцов,работа на ногах, надо и на кассе стоять, и зал постоянно поправлять, следить за кражами(в магазинах нет рамок-детекторов) консультировать покупателей, и выкладывать товар, особенно тяжело девчонкам, так как большие мешки с кормом и кошачьи туалеты весят не мало... Когда наплыв покупателей реально голова идёт кругом. В тех магазинах где я работал из за отсутствия воды, животных не было, ничего про это сказать не могу, но наверняка всё что пишут правда. В целом работа как работа, тут по крайней мере нет кидалова с зарплатой как в других компаниях, то что заработал то и получишь, но тут очень многое зависит от коллектива и управляющего магазином.