Отзыв о компании Еврофармспорт
Другие названия: ЕФС
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eurofs.ru
Телефоны: +7(495)636-28-50

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

приятная девушка скрасила 30 минутное ожидание супер собеседования)

показалось странным то, что собеседование на должность менеджер отдела продаж проводит сразу 3 человека, директор,непосредственно начальник и видимо человек по подбору персонала, хотя скорее всего сторонний агент по найму. Ранее у меня были собеседования в серьезные фирмы, о данной не сложилось такое мнение, но чтоб сразу куча людей тебя собеседовала-не было. Все пытались показать свою охерительную важность и значимость, но впечатление осталось негативное. Мне сказали, что меня берут, но желания прийти еще раз в данную компанию - не возникло. Хочется пожелать не тратить время на данную шарашку) и по ЗП-

# Роман2015-06-11 19:54:31
Знаю я этот формат собеседования. Сам проходил. Этот формат предполагает, что прежде, чем соискателю будет сделано предложение, соискатель должен сам подтвердить своё решение выйти на работу в эту компанию. Раз Вам, как Вы утверждаете, «сказали, что берут», значит, Вы сами сначала подтвердили своё согласие выйти на работу и только после этого Вам могли сказать, что Вас берут. То есть, Вы давали подтверждение, что выйдете на работу, получили положительный ответ, а потом передумали и не пошли? И вместо выполнения своего обещания, данного компании, о том, что Вы решили выйти на работу, Вы теперь тупо льёте на неё грязь? Просто за то, что Вам не понравилось собеседование? Странно не то, что собеседование проводят три человека, а то, что Вам вообще сделали предложение принять Вас на работу, с таким подходом и отношением.

Я сам в эту компанию не пошёл, но только потому, что мне больше нравится работать с техникой, а там косметика. Так что мне вообще всё равно, что Вы тут пишете, просто не люблю, когда врут. Я думаю, что на самом деле Вы собеседование не прошли, и предложения не получали, вот и злитесь теперь.