Отзыв о компании ООО Горилка
Добавлен: 23:04 09.06.2015
Другие названия: горилка

Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата $2000

нет и не будет, ну лично мне близко

зарплата серая, при устройстве 43 договора нужно подписать, копии не дают, делать нужно всё что скажут, а не только на то что брали, недовольны всё сотрудники работающие там, в который раз устроили испытательный срок мне, работает куча нелегалов за гроши, конкурировать с ними местным невозможно, всё приходит в упадок после убийства хозяина, руководит конторой директор по персоналу Тюрина (выгнали с Весны) делая из неё большой отдел кадров, Евсеев Дмитрий, которого выгнали из Имплозии у нас директор по ИТ, есть ревизор Волкова которая за СБшников читает чужое, где угодно и потом навешивает на тебя миллионы и увольняет, Горынин с подшипникого (и где он?) ГД, в общем пока работаю, пока платят, не заплатят заберу с собой region63.net. PS. И находимся мы в жопе мира - Козелки куда только на авто.

# Аноним2019-01-17 11:26:58
какая тысяча -две тысячи долларов в о чем??в горилке если 10 килорублей получил то уже достижение!!!это при условии что ты и швец и жнец и на дуде игрец!!,а вы Алексей видимо из усб данной сети,самая прогнившая, убогая,поганая прослойка в данной сети...не пишите в комментах ,зря стараетесь, тот кто в голилке работал тот в цирке не смеется.
# Эльмира2015-08-20 01:13:00
Из этой 1000$ что платят, только 15% белые. И больничный вам никогда не оплатят.
# Алексей2015-07-24 13:18:00
Ярослав, ты ли это. Выгнали из компании тебя, а обида до сих пор осталась значит. Твоя СУПЕР ЗАВЫШЕННАЯ самооценка до сих пор не может смериться и принять то что ты здесь не нужен... А не надо было требовать к себе "особенного" отношения.... То что ты подписываешься именами своих бывших коллег, отлично тебя характеризует. Не дай бог никому с тобой работать.