Отзыв о компании магия камня
Добавлен: 22:52 09.06.2015
Другие названия: ООО Энерголин
Сайт:  kamenmag.spb24.net
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  фирма по изготовлению столешниц из искусственного камня.

Никнейм: Serious Boy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

симпатичный бизнес-центр

На первый взгляд очень приятные люди. Особенно красотка кадровичка Женя, директора Иван и Максим просто свои в доску ребята! Кажется что нашел просто идеальный коллектив! А оказалось...

обещают оклад 30 и 10% от маржи (
По факту - 3 дня работаешь бесплатно (говорят что потом если что задним числом оформят, ага) Три дня постепенно переходят в неделю! Потом все очень заняты, но в течении месяца точно оформят. Ну-Ну. Ты Как приходишь начальник отдела Андрей дает тебе задание прозванивать старую базу где уже ловить нечего. И обязательно в выходные! Готовьтесь)))
Потом, мне таки удалось пригласить клиента к покупке но потом волшебным образом мой клиент в базе стал не моим. А когда я начал выяснять какого хрена? И где уже мое обещанное оформление? Я как-то резко стал неподходящим кандидатом((((

Эх, жаль потраченного времени.
Так что дорогие читатели, учитесь на чужих ошибках, пишите отзывы и не давайте прохвостам бесплатно и без оформления заставлять Вас работать НИ ДНЯ! Денег при таком раскладе вы не увидите!!!

# Алена2015-09-24 01:17:00
Как же тогда остальные там работают? Может вы слишком высокого о себе мнения? Как то это все написано не серьезно...детский сад какой то
# ттт2015-08-02 18:40:00
Эй ты, ну ты, человек, который пытается отмазаться и пишет опровержения к отрицательным отзывам, давай придумывай историю, что этот человек бездельник, алкаш ну или прогульщик))) просто интересно, на сколько у тебя фантазии хватит.
# ттт2015-08-02 18:36:00
полностью согласен!