Отзыв о компании Такси рено саратов
Добавлен: 21:34 09.06.2015
Другие названия: рено такси
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  taxireno64.ru
Эл. почта: taxi-saratova@mail.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 404040

Описание деятельности:  Услуги такси и пассажирские перевозки

Никнейм: Шамиль Азатович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

-Такси без счетчиков и приходится обувать клиентов при выгрузке
-Диспетчер постоянно отсутствует на месте
-За опоздание взымается штраф
-Работа за наличку неофициально, при высадке пассажирам не предоставляется акт выполенных работ по грузоперевозке
-Маленький коллектив 2 человека
-Боязнь перед налоговой что схватят
-Боязнь что отморозки убьют ночью при их перевозке
-Повесили долг за царапины на машине которые я делал
-Угрожал после увольнения что посадит или убьет если не отдам долг за машину
-Директор бывший сотрудник правоохранительных органов и при каждом удобном случае прибегает к именам авторитетов из милиции - прикрывается ими
-В общем ничего хорошего лучше искать работу в другом месте, меньше возможности попасть на деньги!

# Кореш2015-06-20 20:05:00
Этот шакал мне еще 40000 с зоны должен, пускай к себе больше корешей трудоустраивает, мы его быстренько нагнем а фирму
# Анна2015-06-20 17:46:00
Сегодня в рено такси меня обобрал какой-то жулик на 900 рублей, сначала я позвонила оператору и она мне назвала сумму 500 рублей, но при высадке водитель стал шакалить у меня деньги, озвучив мне сумму 500 рублей, а потом спросил "а не накините еще пару соточек если можно" я ему дала еще 200 рублей, потом он еще раз ко мне обратился с просьбой "и еще пару если нежалко" поскольку у него была бандитская внешность и он так угрожающе стал спрашивать, пришлось отдать. Люди не пользуйтесь услугами этого такси это опасно.
# Бывший работник2015-06-19 22:00:00
Слыхал Леша Корж нашакалил деньги в такси и открыл свою газовую компанию в казахстане в которой работает только он один один, видимо такси после этих отзывов прибыли не приносит и весь саратов и энгельс его знают теперь в лицо, поэтому и в машину к нему больше никто не садится. Не связывайтесь с ним и его организацией никогда, это вор и мошенник!!!
# Кое что слышаший2015-06-11 18:22:05
Был Леша корж значит - а становится Леша бомж значит!
# Знающий2015-06-11 17:02:32
Да, прикидывали до этого Алексея Николаевича на машины в его такси, но последней видимо решил сам заняться, думали что синчер а оказался пинчер, ну ничего наступит и его время
# Прохожий2015-06-11 16:25:02
Есть такое дело директор этого такси Костаков Алексей Николаевич сам коржить начал на 3-ей дачной на подержанном Логане, но без кепки, видимо руководству неположено по форме одеваться находясь на рабочем месте в такси в роли водителя :)
# Знающий2015-06-10 03:45:33
В таком случае нужно разговор с таксистом записывать на диктофон в телефоне если он есть и фотографировать саму машину на телефон после высадки - после чего обращаться в правоохранительные органы - это мошенничество, также со свое стороны могу рассказать про это такси, что в него трудоустраиваются люди с конкурирующего такси, которые одевают каппу и шлем врезаются в машины потом выходят и уходят домой поскольку там работают неофициально без трудовой книжки и директор этого такси попадает на деньги и другие неприятности из-за этого к нему раньше все относились снисходительно, но теперь он сам стал выходить на рейс в желтой кепке таксиста из-за чего неприятностей стало еще больше и есть слух что это такси уже закрылось поскольку его сайт неработает все машины разбиты, водители из числа бывших осужденных сразу же послали своего директора на три буквы, а он сам разорен, так вот...
# Знаток2015-06-10 03:12:11
Сегодня меня один таксист в желтой кепочке на 1000 р. обул при высадке, хотя диспетчер изначально о 300 р. говорил, в случае неуплаты ножом угрожать начал, я незнал что делать поэтому пришлось заплатить, что делать в таком случае?