Отзыв о компании IVENGO MOBILE
Добавлен: 21:12 09.06.2015
Другие названия: i-vengo
Сайт:  i-vengo.com

Описание деятельности:  Реклама в мобильных приложениях

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

- знакомство с хорошими людьми
- новый опыт в новой индустрии
- приятный офис
- вид на Москоу сити

Я трудилась верой и правдой в компании с момента ее открытия. Была на хорошем счету и эффективно выполняла свою работу. Стала отличным специалистом и успешно руководила вверенным мне отделом. В итоге, оказалась не нужна. Попала под горячую руку и кроме хамства, получила штраф и неблагодарность.
В целом, действительно, многие сотрудники компании отерсятся к руководителю скептически. Он не раз выказывал свое пренебрежение к людям, на моей памяти даже случай, когда он уволил человека из-за болезни. Я не вникала в финансовые трудности, но зарплату платили всегда, ещинственное, когда были сложности с банком нам ввели систему штрафов и систему "хамства"! Руководитель всегда дает понять, что мы-чернь, которая обеспечивает его существование. На особ счету только подхалимы. Я сама не из Москвы, поэтому относительно провинциального происхождения и его отпечатке на личности человека ничего говорить не буду. И считаю, что компанию и руководителя есть за что уважать, проект амбициозный и прет в гору. Но к сотрудникам, надо относиться, как к людям, а не как к г.

# Руслан2015-06-25 22:03:00
Работал менеджером отдела продаж. Проект действительно быстро растет. Ушел из-за непрофессионально руководителя отдела, под ней работать не смог, одни эмоции. Аноним, если это вы, то правильно, что вас уволили)) Хамство и слухи исходили именно от вас, что пресекалось гендиром и возник конфликт у вас, все же это знают. В компании просто быстро расстаются с людьми, если они просиживают место. Со многими коллегами сохранил теплые отношения до сих пор.