Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 20:22 09.06.2015
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Их нет.Все и так знают что это за шарага.

Нормальному человеку с образованием, даже колледжа, не советую вообще туда ехать и тем более работать..В офис фиг устроитесь, т.к. правит этой шарагой шайка родственничков и жопников, которые сидят там и греют свои булки...Поговорил со старшим админом, после чего понял что образования у него наверное 9-классов, как попал туда загадка))?! Высказал свои замечания и мнения по продвижению структуры it., на что мне сказали что у них мест нет...Честно говоря, коллектив среди офисных планктонов, вызывал сомнения в их профессионализме и деятельности..

Про интернет магаз особо ничего ни знаю, но читал и сделал выводы кое какие. Просто по случайности довелось поработать в Люберцах на КОТЕЛЬНИЧЕСКОЙ УЛ.Д.25..Там короче склады их 3 штуки там.Поработав там, понял, что работа там в основном для приезжих "лопухов", которым нагло ССУТ в уши и всячески пытаются принизить в материальном плане.Работал я там водителем.Коллектив там работает разнообразный(как в зоопарке).Много забулдыг,пьяниц, идиотов и просто тупой молодежи у которых кредиты, хрениты и прочее..Есть там и гастеры(стали набирать, стоит заметит что раньше их не было), но из за текучки постоянной, начался такой бардак. По поводу начальства: Начальство там серое, сам отдел кадров в кирпичной пристройке около склада, варварски относится к вам на собеседовании(сидят 4 каш.0.лки) и штампуют анкетки, а потом вытираются ими в туалете..На складах начальство варварское, всячески пытаются поймать людей на каких то малейших ошибках, плюс куча крыс(это те которые в основном работают там долго), которые могут спокойно стукануть тайком..а на тебя потом начальство выругается, естественно и денежку вычтут-имейте ввиду это.Короче временный перевалочный пункт если можно так назвать.Люди там изммученные, т.к. заставляют носится и днем и ночью.При увольнении кстати не выплачивают ни отпускных ни других., получается что заработал, например пару дней то и получи..НИ каких бумажек тебе особо не дают и расписываешься когда за например поломку, не дают прочитать бумажки.Вот среди наших, хотел отметить такую пид..скую личность - Кузнецов.В- паяльник транспортного отдела..Откровенный хам,вор и упырь, даже прямо хочется всячески обозвать.Это человек который не особо любит разговаривать/заставляет подписывать бумажки за чужие косяки/и просто ничтожество.Деньги при з.п. зажимает..Чужой косяк распространяется на всех и с каждого вычитывается денюжка..Техника там ушатанная и ремонтируется на коленке..Шарага черная и укрывается от налогов.Так же там есть, вонючая задрипаная столовая, после трапезы в которой постоянно была изжога и болел живот(я не курю и не курил вообще).Делайте выводы..Я бы нормальным людям не советовал туда идти, сам обжогся..Теперь такие заведения раскусываю сразу и даже разговаривать не собираюсь с ними..Их задача привлечь, ножки вытереть и выкинуть и такой круговорот очень выгодно..Зачем платить и оформлять каждого и + еще на него налоги страховка и т.д. Можно как презе..тив, попользоваться временно и выбросить..Кстати о страховке..Елси не дай бог с вами там что нибудь случится (производственная травма), НИКТО ВАМ ничего выплачивать и лечить не будет вот ТАК!! Был свидетелем, когда парень со стелажа, подскальзнулся на книгах и упал(норм безопасности там никаких заметьте!)и что думаете..Вместо того чтобы вызвать скорую, его бедного с вывихом руки повели к начальству, день он не выходил, а на следующий день его уволили..Мол иди лечись, нам такие не нужны..Вот такие вот твари там..И кстати парень то был нормальный, не пьяный, да и сам по себе порядочным был/семья у него и ребенок, вот и пахал как папа карло, а тут в один момент пнули и замяли.Через день какого то "бельмека" уже нашли и привели..