Отзыв о компании TELEPHONIC-SOLUTIONS
Добавлен: 18:28 09.06.2015
Другие названия: Freezvon, Text-sms-messages и т. д.
Сайт:  freezvon.ru
Эл. почта: support@freezvon.ru
Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Уважаемые,
В качестве действующего сотрудника компании Telephonic Solutions, хотела бы добавить немного красок и позитива к предыдущему комментарию от 2013 года.
Ввиду того, что мы уже более трех лет на рынке и уже стали компанией, а не конторой... Теперь у нас нормальный офис, зерновой кофе, пицца по вторникам, частично свободный график с возможностью отработать своих 8 часов в приемлемо рабочее время (предварительно предупредив своего менеджера). К тому же, официальное оформление.
Да, месторасположения – Борщаговка, но тут есть и свои плюсы: природа, 0 пробок, когда утром все едут в центр и вечером тянутся обратно, у нас все наоборот Удобно!
Что еще могу сказать? О коллективе: дружная интернациональна команда, толерантное отношение ко всем, возможность роста и развития каждого отдельно взятого сотрудника вместе с потенциалом развития компании. Компания действительно действует на международном уровне и старается придерживаться мировых стандартов качества – техподдержка работает 24/7, внимательное отношение к каждому клиенту, командная работа в коллективе, который, кстати, активно расширяется.

не существенно