Добавлен: 15:19 09.06.2015
Сайт:  razvitum.org
Эл. почта: job@razvitum.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 309-39-69

Описание деятельности:  Курсы повышения квалификации для учителей и др. педработников; проведение курсов обучения, треннингов и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Даже не знаю.наверное только в том и плюс,что офис новенький.

Побывала на собеседовании в данной организации.Ну,что могу сказать,ощущение такое ,что офис может собраться и выехать за пол часа.никто из сотрудников не оброс вещами и бумажками - очень странно.Пригласили на вакансию секретаря,на деле оказалось,что по сути менеджер по продвижению их услуг.З/П на фактическую вакансию так и не сказали.Печально((( Не советую тратить своё время на эту организацию - часа полтора вы ещё посидите а толпе желающих попасть на эту одну заманчивую вакансию...Попыталась найти положительные отзывы о компании,долго не могла найти.Потом нашла один сайт с положительным отзывом,но когда попыталась ввести свой отзыв,то оказалось,что нужно кучу подтверждений отправить,СМС,имя,в общем только пин кода разве что от кредитки не спросили.

# Чимита Доржиева2015-08-26 11:54:00
Добрый день, Аноним!

Хотелось бы ответить, что в нашем офисе никто не оброс бумажками, т.к. придерживаемся принципа "порядок на рабочем месте - порядок в голове", следим за дисциплиной, для отдыха сотрудников есть отдельный офис, где можно разложить свои вещи и спокойно отдохнуть от рабочего процесса и соответственно чай на рабочем месте никто не распивает и беседы не беседует.

Зарплата стандартная и озвучивается в резюме и каждому соискателю на собеседовании.

Текучки кадров нет вообще, единственное, постоянно расширяемся. Мы ценим наших клиентов - руководителей образовательных учреждений и поэтому предъявляем высокие требования к сотрудникам.

Если у вас остались еще вопросы, с удовольствием ответим на них.

С уважением, Чимита Доржиева