Отзыв о компании адвокат Липатников Александр Александрович
Добавлен: 02:09 09.06.2015
Сайт:  lipatnikov.com
Эл. почта: alipatnikov@lipatnikov.com
Телефоны: 8 (495) 928-02-28

Никнейм: Николай Мисин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Адвокат Липатников Александр Александрович проявил себя в моем деле как специалист высочайщего уровня. Обратились к нему по рекомендации коллег и не пожалели. В нашей семье встала проблема запрета на въезд в Россию моему родственнику, запрет наложили УФМС из-за двух административных штрафов. Самим снять запрет у нас не получалось, потратили много денег и сил впустую. Липатников все сделал за месяц. Стоимость его услуг в целом приемлемая, отдали 45 000 рублей, все документы и справки он собирал сам с помощниками. Заметил, что адвокат очень востребованный, как ни придешь к нему в офис постоянно очередь. Люди в очереди разные конечно попадались, но подавляющее большинство довольны его работой. Мой родственник уже приехал в Москву и я дал контакты адвоката некоторым знакомым, у которых подобная проблема, Надеюсь Александр Александрович поможет и им тоже! Искренне желаю ему дальнейших успехов, его работа действительно нужна людям. Особенно таким как мы бесправным в чужой стране.

Их нет