Отзыв о компании BDL
Добавлен: 23:27 08.06.2015

Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  доставка корреспонденции

Никнейм: бывали, знаем вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

кидалово полное на деньги, обещаний много при приеме, массовое собеседование бедных людей, желающих хоть как-то подработать и два молодых мужика лет по 27, окучивающих эту толпу. БУХГАЛТЕРАМ ДАЮТ тест не по теме, не отражающий совершенно нужных впоследствии знаний вопросов на 60 -представьте время, необходимое для написания ответов, и через 20 минут требуют ответы - т.е. у самих представление о работе бухгалтерской нулевое, а устриаивают собеседование, т.к. бухгалтер от них ушел и бросил все . А кого бросают бухгалтера, сами знаете- если им не платят обещанное . Вся контора из 3 человек - это самые 2 типа -руководителя + бухгалтер . Реально работают пенсионеры . Обещанную зарплату вам никто не заплатит - максимум половину, вчерную. Контора - грязь на столах, стенах, уборщиц не было лет 20, штукатурка сыплется на голову, обои клочьями свисают там, где не отвалились, сесть на стул - обоссаннные или обосранные - мерзко.

# Менеджер по персоналу компании BDL2015-12-10 12:03:27
Спасибо за уделенное время на отзыв о нашей компании.
Возможно Вы перепутали нас с другой компанией, поскольку единственное сходство с нами - название и подбор курьеров путем группового собеседования.
Во-первых, не в наших интересах на собеседовании обещать "золотые горы". Пустыми обещаниями мы можем спровоцировать массовый уход разочарованных сотрудников. Нам, напротив, важно, чтобы люди, вновь пришедшие в компанию, работали не пару дней, а надолго составили надежную часть нашего коллектива.
Во-вторых, не очень понятно, Вы все же приходили на должность курьера или бухгалтера. Вы пишете про массовый подбор и далее про то, как отбирают бухгалтеров, но это две несвязанные вещи. Бухгалтера подбирают не путем группового собеседования, а разговаривают с каждым кандидатом индивидуально. Более того, не понимаем, о каких 60 вопросах Вы пишите. Такого теста на 60 вопросов у нас никогда не было. Про бухгалтера, который нас бросил, даже не буду комментировать.
В-третьих, компания состоит уж точно не из трех человек
В завершение напишу о внешнем виде нашего офиса. Мы, конечно, работаем не в модном Бизнес-Центре и не арендуем деловой лофт. Однако грязи на столах, полу и стенах точно нет. Уборщица моет полы и протирает пыль 2 раза в день. Штукатурка на голову не сыплется и на стенах обои держатся крепко. Можете прийти к нам сами в установленные часы проведения собеседований и убедиться в этом.
Всего Вам доброго, удачи!
# марта2015-10-02 12:15:00
Они на Авиамоторной теперь и именно на этой станции у них такой гавеный офис? Пригласили на собесед.в должности оператора..но толтко на ст.Павелецская, об этой компании ничего не знаю..ехать ни ехать..Олег представился компанией Catapulto.ru а во вкладке описания проезда указано BDL. Это одна и иаже контора?
# Лохнессия2015-07-27 19:13:00
Если это не сказки конкурентов,то я в восторге.О ля-ля,ребятки просто молодцы,не побоялись воплотить бизнес-план,который является мечтой школьников и грёзами бомжей.Стулья с помойки и аренда самого дешёвого помещения, с полным отсутствием ремонта,кидалово работников.Таки на стипендию Госдепа и карманные от папочки в чинах некоторые студенты умеют сотворить из ничего бизнес.:) Видимо 90-е не кончились,а только продолжаются!