Отзыв о компании Гарант.Инвест.Сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: office1953@mail.ru
Регионы работы: Кривой Рог
Телефоны: 0673452685

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг (Тяньши)

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

ЛОХОТРОН В КРИВОМ РОГЕ!!! Компания ООО Гарант.Инвест.Сервис! На сайте hh.ua размещены вакансии секретаря, охранника, маркетолога, копирайтера, менеджера по рекламе… В описании компании — оптовая торговля. Сразу насторожило, что нет сайта, но подумала — мало ли, вдруг компания только на старте развития… И решила сходить на собеседование. С порога стало понятно, что это сетевой маркетинг. Девочка-секретарь на вопрос, чем занимается компания, отказалась отвечать, поскольку она не уполномочена отвечать на подобные вопросы (цитата). Дают заполнить анкету, а потом приглашают в другой кабинет, где находится 8!! «руководителей», которые проводят собеседования одновременно, каждый за своей одноместной партой)) Чисто из спортивного интереса, чем же всё-таки занимается компания, вступила в диалог с одним из них. Он уклонялся от ответа, но всё же выдавил из себя три буквы: TGC. На этом я распрощалась с этой чудо-компанией. Из интернета узнала, что это тот же Тяньши! Адрес: ул. Землячки, 2, 3 этаж, офис 302. Телефон (один из): 0673452685 http://www.vnutri.org/tiens/

# Светлана Александровна Кияева2015-10-29 16:00:00
Да, это правда! Мошенники!
# Ирина Николаевна2015-10-29 15:54:00
Да, лохотрон! Я там тоже была. Разводят людей.