Отзыв о компании АТБ-маркет

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

очееень мало!!!

Мне бы хотелось сказать о компании АТБ ……………………….. здесь должен быть мат. Что, правда, то, правда, про компанию АТБ. Есть свои и+, но — Этого больше. Я работал мл. пр. товаров, о том, что пишут, работа по 16 часов есть правда, а не хотите 7,30 и бывало до 5,00 вот и посчитайте, вы спите и едите оставшееся время дома и опять, как штык на работе в 7,30. Про обед писали: кто-то написал 40 минут , обалдеть я честно вам позавидовал. Положенных пол часа, укладываешься за 15 мин если успеешь, а так можно поесть в течении дня, у меня бывал обед и поздно вечером часа так к 21,00. Там писали, что не работают только ленивые, «защищая АТБ», пусть и не работают, а кто хочет действительно работать, тому надо идти действительно по головам. Насчет выхода: некоторые упр. магазинов даже спрашивают, не хочешь ли выйти, но таких 1,2 и все. Хамское отношение со стороны охраны, управляющих и районных…,- это действительно тоже присутствует, и таких магазинов много. «Писали про грязь»,- в этом виновата Упр. магазина и уборщица, я лично видел магазины (обосранные), но есть и довольно чистые. Действительно компания дает возможность каждому расти. Чтобы поехать на обучение нужно знать компьютер и пройти тестирование на наличие организаторских способностей или если на бухгалтера, и это правда, а, правда еще и в том, что устраиваясь на одну должность, ты и не подозреваешь, что тут же становишься уборщицей, дворником, фасовщиком, выставляешь продукцию и т.д. А насчет продавцов так это вообще они же и грузчики, выставляют, дворники и куча штрафов, насчет в туалет элементарно сходить забудьте, а если еще и отстаивать свою точку зрения, – «сгноят». Насчет обосрать друг друга в коллективе так это запросто, но такое практикуется везде. ШТРАФ, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ, РЕГИОНАЛЫ – не хватает людей, а ты хоть ложись перед ними пофиг, никто не войдет в ваше положение. Реально людей считают «быдлами»,- это правда! А виноваты мы в этом сами, мы не хотим отстаивать свои права и умеем общаться только за углом. В основном люди, работающие в АТБ, – это люди с периферии, им нет выхода, вот и пашут, молча, как рабы, а то и хуже. Куда смотрит государство?

# Акапель2013-12-06 15:11:05
Тоже повидал систему АТБ! Попал я туда после увольнения со складов бытовой химии, ну нехотел я быть больше грузчиком... Тут есть вакансия в АТБ младший приемщик товара, как мне объяснили, я должен работать с терминалом и забивать приходящий на склад товар. Вообщем оказалось что и на предыдущем месте работы, как говориться "теже яйца, только в профиль" ! Товар приходит ты его обязан выгрузить, после идет действительно приемка товара по терминалу, затем как все приняли вы сами розкидываете весь товар в его рабочее место на складе магазина, плюс я еще должен был следить за витриной с хлебобулочной продукцией... Одним словом если вы хотите конкретно подорвать свое здоровье то устраивайтесь АТБ, если же нет, то запомните работа в супермаркете это самое последнее место работы!
# макс2013-10-24 02:33:13
работаю на рц 11, более двух лет. вижу всЁ из внутри . тоннаж зашкаливает - работа есть,начальство умоляет на коленях о работе такое чувство,что сечас отсосет!тоннажа нет - тебя гноят как биксу последнюю!за последний месяц я вышел на работу 6 раз(из-за отсутсвия тоннажа) из положенных 15смен, в етих шести сменах я заработал 600грн. из 12 часов работы 8 я убирал,мыл полы,заметал,протирал стилажи...............БЕСПЛАТНО , а 4 работал ЗА ДЕНЬГИ! ПИДАРЫ ГНОЙНЫЕ! ФРЕНДЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТУ ЛАЖЖУ
# саша2013-06-17 18:19:05
я работал в разных магазинах АТБ.и скажу что в каждом магазине все по разному.чем меньше магазин тем дружнее колектив
# я человек2013-04-14 18:22:29
вася капшук ты лошара! ИдЕШОВОЕ БЫДЛО С 3х ЛЕТНИМ СТАЖЕМ
# Алекс2013-04-04 23:02:21
В десятку!!!
# БЫВШАЯ2013-02-20 18:19:38
Я ТОЖЕ СОГЛАСНА, АТБ - ТЮРЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
# АНАНИМ2011-10-08 19:29:56
Я СОГЛАСЕН С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ,АТБ ГОВНО!!!!!!!!!!
# Марта2011-08-22 17:31:55
Я работала замом чуть больше года, недавно не выдержала - уволилась. Очень тяжелый график - постоянно выходить кого-то подменять. И хотя уже недалеко светило стать управляющей, решила что семья важнее, а то работая здесь не видела ни мужа, ни детей, ни дома.Сама стала какая-то замученая, зачуханая. А выжимать все соки из работников заставляет вся система АТБ - не сделают они, тогда сделай сама, а не будет сделано, тогда оштрафуют, причем могут очень прилично. Кстати, это я такая недовольная. На самом деле у нас пол-магазина придерживается моего мнения о том, что работа невыносимо тяжелая и работают вынужденно, а вторая половина очень довольна своей работой и ни на что ее не променяют. Так что каждому -свое.
# Олег2011-08-20 00:52:29
В том, что на тебе ездят, виноват только ТЫ!!!!!
Я работаю в компании 3 года, начинал обычным продавцом, сейчас я управляющий. Работая продавцом я не перед кем не унижался, и если меня начинали задрачивать я ставил их на место, будь то управляющий или старший охранник.

# аноним2011-07-01 13:29:01
Чтобы работать в этой компании,нужно быть цепной собакой, только такие могут делать карьеру в АТБ,а нормальные люди не выдерживают и уходят, либо становятся такими же.
# Дмитрий2011-06-26 22:04:20
Я тоже работаю младшим приёмщиком товара, и я полностью согласен, что с нами обращаються как с быдлом, нарушают все наши права, а требуют от нас достать звезду с неба. Недавно был случай, на работе мне стало очень плохо, так начальство сказало "сдохни, но сделай, ты никто и звать тебя никак", я считаю что все свои права надо отстаивать, и пусть меня уволят или сгноят, но хамские руководители тоже потеряют свои рабочие места
# Вaсёк Кaпшук2011-04-24 01:12:03
Дa чe ты пaришся? aтб рулит я три годa в сeти всe тут клaссно
# Галина2011-04-08 12:46:38
Так, дійсно, на АТБ до людей відносяться як до бидла. Так що, шановні друзі, перш ніж шукати щастя- "роботу" на АТБ зважте,що для Вас важливо: мати не дуже високу зарплату, відпахати 17год, зіпсувати шлунок (оскільки умов для прийому їжі ніяких)і після всього цього ще й бути облапаним охороною чи все ж таки зберегти гідність.
Ми ж не скоти, а скоти не ми!!!!!!!