Отзыв о компании PIAZZA MEBEL
Добавлен: 19:25 08.06.2015
Другие названия: ООО «РЖЕВСКИЙ И КОМПАНИЯ»
Сайт:  piazza-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 643-11-17

Описание деятельности:  Корпусная мебель и кухни

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Если раньше они и были,то сейчас их вообще нет!Не верьте не единому сказанному их слову!

Работал в этой компании добросовестно,всегда выполнял поставленную задачу.Все было гудд.Платитли з.п пусть не вовремя но все же платили.Но вдруг все поменялось!Перестали платить зарплату,ссылаясь на форсмажерные обстоятельства,мол кризис потерпите немного ребятки и все будет хорошо говорил начальник производства Мартынов Д,..но ихние обещания оказались пустым звуком.С ДЕКАБРЯ месяца не платят людям з.п!!!Уже больше половины года,естественно люди по увольнялись не все правда но большинство,обещали выплатить з.п. но нет уже в открытую говорят что з.п они не выплатят.
В общем мой искренний совет всем тем кто хочет устроится в данную компанию подумайте. хорошенько подумайте стоит ли работать просто так,даже без спасибо!

# Аноним2015-07-02 00:19:00
Устроилась на днях, при мне за два дня пять, а то и более человек уволились. В том числе начальник производства Мартынов увольняется 3 числа. Чего ждет третьего числа июля 2015 года не понятно. Слухи, что не платят верные, работы не початый край в бухгалтерии. Берут сразу, а то и подумать обещают на собеседовании дня два, далее там же говорят, что задержка выплаты зп 2 месяца, остальные сотрудники, там сидят ничем не занимаются, скоро их буду увольнять со слов руководства. Говорили про задержку в 2 месяца, оказалась, 4 .Так, получается вновь пришедший сотрудник, по факту должен получить свою зп нескоро.