Отзыв о компании Сити Парк Отель
Добавлен: 17:32 08.06.2015

Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Хороший коллектив в ресторане

Так до начала работы мне дойти не удалось. На собеседовании все кажется все таким официальным. Тебя спрашивают про основы гостиничного бизнеса, так же часть собеседования проходит на английском. Тебе дают тест, и если все это проходишь тебя берут на стажировку (примерно 2 недели). Постоянно говорят какие все у них дружные, как все серьезно и честно. В итоге меня достойно только поучили хаускипингу ( как заправлять постели и т.ди то, как позже стало понятно из-за того, что они просто ищут таких вот бесплатных девочек на побегушках. Заправлять пришлось не один день и не пару часов. Потом меня отправили к некому начальнику службы приема и размещения Андрею Юрьевичу. За программой обучения он должен был рассказывать мне все в течении 5-ти часов, а не двадцати минут на все. Даже мои просьбы объяснять все детальней и не так быстро ( чтоб хоть успеть записать) он игнорил, постоянно бегал курить, так как его скорее всего это все напрягало. Говорил не переживай, это так, чтоб ты понимала что это такое. Вообщем на следующий день меня позвали на рецепцию, старший администратор начала задавать все по этой программе, но ответить полностью мне не удалось, понятно почему. Далее меня вызвали, сказали что на этом моя стажировка закончилась, я не соответствую их требованиям, хотя опять же, им просто нужно было закрыть эту должность и я была скорее всего про запас.
Во всей красе показали себя горничные, которые постоянно матерились ( в отеле их всего две, и то одна старшая). Были они не довольны жлобством начальства, так как работу вдвоем они ели тянут, но никто об этом не думает. Всем на все пофиг.
Если все же пройдете стажировку, у Вас постоянно будут тайные звонки от начальства, постоянные непонятные тесты по которым они будут составлять рейтинг успешности и сокращать. Круглосуточное подсиживание работников. А если нет, просто будете бесплатной рабочей силой хаускипинга некоторое время. Вам решать, если хотите потратить кучу своего времени, оформлять мед. книгу впустую ( как все официально!), то Вам сюда. Но поверьте, оно того не стоит, еще и за такую смешную зарплату.

# директор2015-08-28 01:11:00
уважаемая девушка, жаль не знаю Вашего имени!!!
мы провели проверку, и обнаружили, что Вы абсолютно правы, Андрей Юрьевич уже уволен, он не достоин занимать такую должность и быть частью нашей команды!!!
так же мы приняли меры и поставили под полный контроль все остальные процессы обучения
горничные - поверьте, есть вполне нормальные люди, вы попали на не нормальных
Приносим свои сожаления, что Вам пришлось столкнуться с такими безобразиями
# Аноним2015-08-16 13:09:00
Все 100% правда!!Сплошное жлобство,хамство и обдираловка персонала.Зарплата админа 3000....Это,извините,смешно.Горничные вообще поти за даром работают,а требований выше крыши.Вообщем не ходите туда работать.