Отзыв о компании ONETRAK
Добавлен: 17:12 08.06.2015
Другие названия: ООО «ЛРД»,ООО «ЗВУКОВОЙ ВЕТЕР»
Сайт:  onetrak.ru
Телефоны: +7(495)2341767, +7(910)4812210

Описание деятельности:  Делают для китайских браслетов ПО

Никнейм: Михаил Вас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Очень позитивный коллектив, много обещают по возможности роста и развития, говорят и обещают много .С пунктуальностью эта компания не знакома!)

Вообщем самое плохое это неопределенность, коммерческий директор Олег Луценко с первой встречи на которую он опаздывает всегда на часок (поясню со мной был еще один кандидат ситуация была идентичная) оставляет приятное впечатление затем повторно с ним встретился непонятно для чего т.к. обсуждать условия работы он не стал и сослался на директора, мыл надо выбить побольше бюджета на новых сотрудников .Ну договаривались через недельку встретится , через недельку я его так и не увидел нас двух кандидатов на вакансию отправили на тренинг по продукту, после чего секретарь назначала нам еще пару раз встречи но за 5 минут до начало встречи переносила на другой день, по итогам мариновали так месяц и внятно ничего не говорили решил набрать Олегу Луценко , он сказал что надо что то уточнить так и пропал на следующий день только смс-ка- "вакансия закрыта". Не советую терять время, только если Вас сразу в штат возьмут ;)