Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 16:12 08.06.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: Линейка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

из положительного только то, что в мая 2015 целую неделю в уши лили какая же кантора киномакс хороша, в кавычках белая и пушистая. А в открытие 28 мая 2015 года Киномакс Пражская стало ясно, что вся линейка не была толком обучена! Благодаря мега спецу тренинг менеджеру Олесе.

Отрицательных сторон куча! Директор кадров Усачева Инна Александровна всем говорит, что " ты мои глаза и уши!". Тем самым заставляет их стучать на других порождая лицемерие на рабочем месте. В процессе работы бедных манагеров нагрузили таким объемом работы, что не соответствует з/п! З Из-за ужасного и непрофессионального обучения Олеси , мы пришли к открытию полностью безграмотные!!!! Два манагера вообще были не в теме так было ясно из точго, что они из другой категории. Дима был в теме, но да же он плевался от такой херовой работы! В общем уволились два манагера манагер! Жалко их очень! Два адекватных человека! Щас у нас Костя и Вика! Те еще уроды! Плюс с ними из-за хамского отношения к себе уволилась менеджер по персоналу! Ушли самые адекватные люди в этой канторе! Скоро и мы все свалим! Канторы чисто на лето! Но не на долго!

# Сотрудник2015-10-25 04:24:00
Соглашусь полностью с людьми которые отрицательно высказывают мнение о киномаксе, конечно не всё так плохо, но могло быть и лучше, и про Усачеву тоже верно сказано, давно пора уволить, ужасный кадровик, совершенно не умеет разговаривать с людьми, высокомерный и невоспитанный человек. Интриги это ее конек, энергетический вампир просто какой-то, она не только менеджеров доводит до увольнения, но и до больницы - беременных сотрудников. Ставлю -1 этому сотруднику по 5-бальной шкале, таких людей нельзя допускать до руководства и управление персоналом. Может ей стоит взять уроки "словесного боя" у Захарьян, при всей своей строгости, и соблюдении стандартов компании, это девушка не переходит границы дозволенного, и никогда на личности.
# Ростов2015-06-24 03:10:00
Согласен! Дыра! Но что делать. Работаем в этом дерьме! Кантора хрень полная! КТУ чтобы получить)))) лучше промолчу) а сотрудники правильно говорят- обучение ужасное. Знаю я Олесю- тот еще "специалист"! Лишь бы выслужиться перед Усачевой. Кароче кантора не для "совета". А так- на худой вариант!!! И на последок: сотрудники УК хватит писать комменты! Мы все знаем кто приказывает! Не позорьтесь!
# Чушь пишите2015-06-24 00:29:00
Работаю и все нормально. А отзывы пишут невоспитанные лентяи. Не нравится - идите, а матом ругаться не красиво. Мама в детстве этому не научила?
# Полная дыра кантора2015-06-23 14:05:00
Все верно! Положительного у этой канторы нет!!!! Мозаика вся в шоке и ждет з/п чтобы свалить! Работают на верху одни дибилы! Усачева ижи с ними! 29 тр з/п- идите на хуй!!!!!!
# Марина2015-06-21 17:20:00
Все верно тут написано. Какая там первая компания. Уважаемые сотрудники УК прекратите писать бред. Если для вас сплетни, интриги, хамство, обман это критерии работы. А также низкие качества вашей услуги, что совсем не удивительно.
Про Усачеву так это известный факт. Только слепой и тупой не понимает, что если Отдел Кадров такой, ребята, откуда будут нормальные работники, ну откуда. Позицию закрыли, доложили наверх Нартову. Ему тоже видимо все равно. А на местах бардак полный. Вы поймите это будет продолжаться и продолжается. УК не до работы, ни на местах, ни у себя. На месте Генерального директора, я бы всю эту шайку-лейку гнала. У них все виноваты, кроме них самих. Работники плохие,ок, а кто принимает их на работу ? Специально связывалась с другими городами - везде одно и тоже. О чем еще говорить. Советчица про Магнит, вы думаете вы далеко ушли ? ухахахаха. Неужели сама Усачева отписалась в защиту. Пиши пиши, Магнитомакс.
# Илья2015-06-21 11:18:00
Тут все правильно написано. Основное на обучение: это не учеба, а заливание в голову информации про киномакс о том, что она такая хорошая компания. Лучше бы больше учили и были бы с нами первую неделю постоянно рядом. А то с минимальными знаниями бросили в топку и крутись как хочешь. Да, рабочий день значительно дольше, чем положено. Про зп тоже хитро говорят при устройстве на работу, а потом выясняется, что есть кту и 13%. И в результате от обещанного получаешь в лучшем варианте на 13% меньше и еще на ползарплаты могут оштрафовать(кту).
Те кто пишет как там хорошо-это сотрудники компании. Не верите-поработайте там и все поймете, но лучше время не терять.
А про отдел кадров и Усачеву и говорить не хочется. Главное: закрыть позицию, а не обучить человека. И про стукачество все верно написано.
# Лучик света2015-06-11 09:02:51
Уже давно всем ясно про эту загнивающую организацию. УК не в состоянии принять на работу адекватных людей , им нужны просто шавки, стукачи, подлизы. Это и говорит об их компетенции, пока эта верхушка " работает " все так и будет . Одно радует, развал этой шараги на лицо . Ведь это логично , что недоумок не в состоянии принять хорошего работника, у них сплошные интриги вместо работы . Какие бы они там песни не пели , на местах ничего не решается. " Удачного " вам закрытия . Ой ой процветания на фоне уличных ларьков.
# Юрий2015-06-11 01:57:18
Не согласен с отзывом. Я тот самый манагер который не в теме и который уволился. Уважаемый контролер - я прекрасно ВАС знаю и хочу сказать, что компания Киномакс довольно крупная компания на рынке и поэтому именно целую неделю в Вас заталкивали всё то, что ВЫ должны были применить в первый день открытия! А уж если ВЫ это не приняли как обязанность - то ВАМ не долго там работать! Гарантирую! В отношении меня - я уволился сам! Каждый должен делать то, что должен (10 лет в рознице это срок!). Дмитрий и Александра сами приняли решение.Про директора по персоналу Вы в корне не правы интерпретируя её слова обращенные к Вам. Быть глазами и ушами означает, что если лично у Вас какие то проблемы на уровне коллектива и Ваши проблемы как Вам кажется не решаемы - уважаемая Инна Александровна проявит к Вам лояльность и сделает всё возможное для Вашего же блага!!! У ТЕБЯ сейчас стабильный и надежный менеджер Константин и набирающая опыт Виктория! Работай и не подставляй других своими отзывами! А то работать больше не где будет! Надеюсь ТЫ меня понял! Отдельно про АО Киномакс - лично меня всё устраивало и компания действительно мне подарила огромный опыт в капилку. Я принял личное взвешенное решение вернуться в розницу. Компания АО Киномакс это очень хороший полигон для внутренней стабильности и развития! Удачи ВСЕМ!