Отзыв о компании РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Добавлен: 15:47 08.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rosst.ru

Описание деятельности:  Компания занимается продажей рекламы - см. www.rosst.ru При собеседовании предложили должность менеджера по продажам. Но при встрече сказали, что основная обязанность - холодные звонки по телефону. Необходимо созваниваться с организациями и предлогать услуги фирмы. При выполнении плана (5-6 готовых к сотрудничеству компаний в месяц) на руки выдается 40000р + 20% от сделок. Вроде неплохо! Но, при НЕ ВЫПОЛНЕНИИ плана вы получаете 15000р. Возможно это и неплохие условия для работы, но вот только "холодные звонки" не каждому по душе. Так что решайте сами, готовы ли вы к таким условиям. Лично я за стабильный оклад, даже если он и не слишком большой.

Никнейм: Alena (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Была только на собеседовании (вакансия бухгалтера), но мне все понравилось. Что творится внутри фирмы не знаю, но сам офис находится в хорошем небольшом бизнес-центре "Новь" на Бауманской. Внутри офиса-большие коридоры и много дверей, все очень хорошо и приятно выглядит. Общалась с менеджером по персоналу и финансовым директором-приятные люди, которые НЕ задавали дурацких вопросов. Должно было состояться еще одно собеседование с главным бухгалтером, но меня к сожалению не позвали. По словам менеджера весь их офис занимает 3 этажа. В бухгалтерии 12 человек работает. По словам менеджера больничный лист оплачивается 100% даже если страхового стажа не хватает. Отпуск 28 календ.дней. Что по факту не знаю, просто слова менеджера передаю.

Минусом были лишь те условия, на которых они принимают людей на работу. Не знаю как раньше, а сейчас они принимают всех сначала только на гражданско-правовой договор на время испытательного срока. Только после испыт.срока Вас могут зачислить в штат фирмы и принять по трудовому договору. З/п в договоре у них скорее всего по МРОТу московскому, как у многих фирм. С парковкой бизнес-центра беда: фирмой она не оплачивается и стоит 9000 руб./мес. Сам Елоховский район утыкан знаками, что парковаться нельзя. Некоторые дворы уже поставили себе шлагбаум.