Отзыв о компании NATC-GROUP
Сайт:  natc-group.ru
Эл. почта: NATC-GROUP
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 784-6418, 784-64-10, 784-64-12

Описание деятельности:  Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

откуда они там?

Начнем с самого начала - сама контора НАТС ГРУПП это куча различных "ООО", которые наплодил Пронин уходя от налогов.
два сотрудника, сидящие рядом - работают в разных компаниях.
При приеме сам Пронин обещал золотые горы и шикарные условия труда - не могу понять, во сне ему это приснилось что-ли?
Обещанной ЗП в 50 минимум не увидел не разу, хорошо хоть на испытательном платили исправно обещанную сумму.
Дальше круче - рабочее место: древняя оргтехника, канцелярию никто не выдает, бумагу тоже чуть-ли не под роспись.
Расположение СТОА - глубокая промзона, никто туда не поедет даже посмотреть на цены и предложения.
Коллектив - все ссыкуны, никто ни за что не отвечает, существуют непонятные отделы, занимающиеся неясно чем, типа клиентского.
Пронина все боятся как огня, чуть-ли не "папой" называют.
З.П почти вся черная, начисляется так, что вычислить итоговую сумму нереально.
отношение к клиентам - как к быдлу, свысока.
Для покупателей новых а/м в этом салоне - советую брать на выдачу автомобиля с собой толщиномер.
Данной организации еще очень и очень далеко до статуса ОД.
Из механиков в слесарке лишь одна толковая смена Евдокимова, ребята, которым машину можно доверить.
З.П задерживают, режут ее по каким-то непонятным причинам типа "лояльности", "коэффициентов".
Многие работают годами в этой организации - это альтруисты, им море по колено.
Мой вам совет - обходите конторку стороной, еще наплачетесь с ними

# Бывший сотрудник2015-08-06 17:12:00
Насчет обещаний зарплаты 50000 и выше это точно. Первый раз получил 8000, а второй 7000 (в нулях не ошибся). Каждый день подписываешь кучу документов для внутреннего пользования в трех экземплярах. Себе взять экземпляр или сделать копию нельзя. Куча штрафов, которая в основном вытекает из этой кучи документов. Никто не за что ответственности не несет, в ответе только стрелочник. Отношение хамское. Фу. Вспомнил, как в говно вляпался!