Отзыв о компании Инселия
Сайт:  inselia.com
Эл. почта: info@inselia.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома
Телефоны: (495) 663-91-14

Описание деятельности:  Посредники в автостраховании, страховой брокер

Никнейм: Менеджер по страхованию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Рядом с метро и мега позитивный тренер Александр.
Хороший специалист по подбору персонала, а вот все остальное...

Ребята, мой Вам совет - не тратьте время и деньги.
Я работал в продажах, кросс-продажах и есть опыт, поэтому и выбрал эту компанию.
Расскажу о минусах:
- в первый месяц, после обучения, если вам удастся сделать план в 50 000 тысяч, то вы получите около 22500 тысяч, но не факт, что этот план вы сделаете и вот почему: от стоимости каждого проданного полиса, вы кладете в копилку плана от 5% до 30% стоимости полиса. КАСКО , вещь дорогая и не все ее берут, а берут ОСАГО, стоимостью от 5800 до 7600. Вот посчитайте сами теперь, сколько вам нужно продать. Не продали - всего доброго.
- служба безопасности - отдельная и долгая тема, но вкратце - неудовлетвореный ночью женой сбшник, завернет вас домой через 1-2 недели работы. Причины найдут разные: от регистрации в области, до предидущего места работы, типа вы там не на хорошем счету были или вы работали в схожей по деятельности компании и теперь пытаетесь украсть их базу/идеи. Мудаки, не более.

# алекс2015-09-22 21:21:00
Спасибо за инфу, я просек, что контора мутняк на этапе, когда суют анкету и сидит еще 5 таких же несчастных, массовый набор персонала короче