Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 12:01 08.06.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2015

Прекрасный коллектив,адекватный и всегда понимающий директор и зам.директора работают там с открытия.Зарплата всегда вовремя(правда сейчас стали задерживать),достойная премия(была сейчас нет вообще).На работу ходили как домой в семью.

С приходом нового руководства стало как в кошмарном сне,часы сократили премию не платят,товара в магазтне нет а значит и выручки тоже.Началась игра на выживание придумали пятидневку плавающую ты и кассир и продавец и грузчик и уборщица в одном лице за 22000 рублей в месяц.На место нашего директора и зама в тихую ищут замену мы узнали из интернета на сайте супер джоб были в шоке спросили у них а они даже не знали что на их место скоро придут а они не вкурсе.Подло.К сожалению все стали увольнаться а верхушка этому рада платить меньше по их мнению,а то что нагрузка 25 человек падает на оставшихся 15 их не волнует.Жаль уходить но придеться работать стало не реально тяжело да и за людей нас никто там не держит,сеть идет ко дну и максимум кто туда пойдет работать гасторбайтеры без документов все остальные даже не подумают соваться.

# ананим2015-06-14 22:33:17
Как осторожно, теперь оставляет отзывы здесь новое руководство. Если раньше они набрасывались с налету, то сейчас, как будто из "простых", "я не согласна в обсуждении руководства". Это вам "Анна", или кто вы ещё там? Круто начали, рванули не подумав. Людей рассшвыриваете в разные стороны. Товара нет, аренда не плачена. Ждём 3 августа.
# Анна2015-06-11 21:35:26
Марина, полностью согласна что в магазинах бардака, все только и обсуждают что происходит в компании. Если в прошлом году мы получали намного больше, а сейчас копейки. Многие думают об увольнении и ищут работу, но зп в среднем везде уменьшилась. Очень хочется работать и зарабатывать, идти на работу с удовольствием.
Я не согласна, в обсуждении руководства. Когда читаешь, куда смотрят и ходят слухи , наводит на мысль что нет переживания за людей, а сводятся какие то счеты. Если знаешь точно так и пиши, а опускаться до судачества и сплетен как то низко. Хватит того что рассказывают мерчендайзеры поставщиков, а спроси точно они о вечер что слышали.
Сюда пишут обычные сотрудники, которые очень переживают за свое будущее и хотят выговорить быть услышанным.
# Марина2015-06-10 14:22:53
Очень жаль что развалили такую сеть. Работала там несколько лет. В нашем магазине был замечательный коллектив и руководство. А как пришло новое руководство, все полетело в помойную яму. Абсолютно не обдуманные решения. Урезания з/п. Люди бегу. Сейчас лето,многие в отпуска идут, а потом скажут прощай. О чем думает Питерской руководство остается загадкой. Никого ни о чем не информируют. Стыдно должно быть этому "супер" новому руководству. В частности Ососова. Пришла из Детского мира и все тянет от туда. Даже инструкции. О Паромовой вообще легенды ходят - неадекватная, мужеподобная , любящая интриги дамочка, которую гнали отовсюду. Господа из Санкт-Петербурского руководства. Вы хотите закрыть сеть ? Для этого вы наняли этих чудо-руководителей ? Так и скажите своим работникам. Многие хотели бы остаться, но ради чего?