Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 02:50 08.06.2015
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Анонимкаспб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

коллектив и управляющая, интересный продукт

Когда устроилась-зп супер, планы выполнимы, надо только постараться. Сейчас-терпеть невозможно!зп 20000!!! Существует конечно и премиальная часть, но ее заработать нереально и составляет она примерно 8000. Из 12 мес план в магазине был выполнен 4 раза- это еще хорошо. И это не 100%, а 90-именно от этого порога начинается оплата премии. Требований-море! И за эти деньги они просто необоснованны! Весь Московский офис ходит с короной на голове. Ну просто каждый из них начальник и каждый самый важный. Перечислять самых неадекватных бесполезно, места не хватит. Деловая оценка проходит нечестно. А именно от категории зависит зп. Складывается впечатление, что Еремеева не в курсе, что за ее спиной творят офис и супевайзеры. Корпоративной этики нет вообще! Супервайзеры и весь офис орут по каждому поводу вместо того чтобы нормально объяснить. Причем орут не за то, что ты свои обязанности не выполняешь, а за вещи, которые должны делать люди, выше по должности. В Питере творится что то нереальное. Народ просто убегает. В ненормальном количестве. И продавцы и управляющие. Супервайзер льет на них в Москву грязь, пишет такие вещи, которых и не было никогда! Соответственно, график бешеный- народу то нет. Про карьерный рост можете забыть. Раньше может он и был, сейчас нет. Обещаниями тебя конечно кормят, но если ты не подлизываешь, то и не пройдешь. Но реально вырости до старшего продавца. Но не выше. Постоянно проходят акции. И это минус. Отдельная тема. Оформить надо, делают продавцы. При этом надо и продать и с офисом весь день общаться. Сообщают о них в последний момент, вечером накануне. К акциям в анонс идут афишетки. Если на след день выходной, а сейчас ближайшая печать закрыта, то еще и получишь от супервайзера за то, что ты без них открыл магазин. Где их взять- ехать печатать тому, у кого выходной. Печатаешь за свои деньги. Берешь товарник- тебе потом наличными отдают. Если ты с собой деньги на работу не взяла, то ты враг народа-почему не подумала, вдруг компании афишетки понадобятся. На переоформление новой коллекции продавцы остаются в ночь. Причем надо успеть с 10 вечера- с закрытия магазина до 12 ночи, а то мерчи переломятся так долго смотреть. Переоформление не маленькое- наклейки на витрины, вставки в витрины, нужно выложить изделия с нк и отфоткать. Не забываем, что старое оформление нужно удалить. Если поймают что ты начала переоформлять раньше-штраф. Ну все делают на свой страх и риск. По другому до 12 не успеть. Все, надо заканчивать. Иначе выйдет небольшая книга о минусах. Был бренд, куда мечтали попасть на работу, а стало непонятно что.

# Ольга2015-08-24 22:00:00
Мда..... ТАк ничего и не меняется в ЗАО "Панклуб"
Я уволилась больше года назад и вспоминаю эту работу как страшный сон.
# Аноним2015-06-27 22:01:00
Как то сказала управляющей МНЕ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ , когда она обнаглевшая в очередной раз приказала остаться на оформление после десяти на пару часов, так она мне и ответила, мол ты здесь работать не будешь, ну и не работаю !
# Инкогнито2015-06-27 21:58:00
Все так и есть- ни чего не преувеличили
# Аноним2015-06-14 13:26:41
Подробно долго, вкратце-все увольняются. Этим все сказано.
# АнонимПокупатель2015-06-09 16:06:02
я раньше покупала изделия пандоры, решила устроиться. Сб прошла, должна начаться стажировка, сначала говорила управляющее одно, теперь другое. Даже и не знаю, стоит ли работать или нет? Можете рассказать подробно все?)