Отзыв о компании ГК РОССНАБГРУПП
Добавлен: 21:59 07.06.2015

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Официальное оформление после испытательного срока.
Оплачиваемый отпуск.
Много хороших и адекватных людей среди сотрудников.

Небольшая и абсолютно бесперспективная компания под началом некомпетентных и бестактных руководителей. Здесь не уважают никого: исполнительный директор, например, позволяет себе нецензурные высказывания в адрес сотрудников, склонен к пустым обещаниям, вранью и придумыванию несуществующих обстоятельств для увольнения. Ужасает текучка кадров - за год коллектив поменялся на 100% и не один раз. Корпоративной культуры нет. Зарплату выплачивают почти всегда с задержкой. Руководство жадно до денег: платят по-минимуму, серо, неважно, сколько работы ты выполняешь и как долго работаешь в компании; доходит до того, что часто увольняют опытных сотрудников дабы не повышать им оклад. На карьерный рост, соответственно, рассчитывать не приходится.
Постоянно вводятся какие-то новшества, мешающие нормальному процессу работы. Исполнительный директор - просто генератор для безрассудных идей. Сначала заставляет заниматься только ими, а затем забрасывает, так и не доделав, либо не дождавшись мгновенных результатов. Аналогичная ситуация повторяется бесконечно. Из-за такого непостоянства и отсутствия четкой позиции дела у фирмы всегда идут плохо - продаж нет и не будет.
Есть еще одна характерная особенность: только обязанностями, заявленными в вакансии, вы заниматься не будете - вам поручат еще кучу дел, не связанных с вашей должностью, а зарплата останется низкой.
В целом советую отказаться от мысли работать здесь еще на стадии, когда вам только назначили собеседование.

# Доброжелатель2016-01-12 08:02:07
От себя хочу добавить,ни в одной компании после собеса,Вам не скажут приходите завтра,помните об этом.