Отзыв о компании ТехноПром
Другие названия: ТехноСтрой, ТехноДог
Сайт:  texnoprom.com
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8-495-550-61-00

Описание деятельности:  Предоставление складских помещений в аренду, работа с недвижимостью

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет.Отзыв о ООО «ТЕХНОПРОМ», Москва
Ситуацию в компании знаю не понаслышке, так сказать изнутри! Руководство компании –
мошенники, в прямом смысле слова! Компания маленькая, человек пятнадцать, производит
оборудование защиты от коррозии для Газпрома, ну и попутно пытается влезть Транснефть и т.д.
В компании бардак по всем направлениям. Специалистов нет. Инженеров нет. Выпускаемое
оборудование допотопное, низкого качества. Газпром закупает его только благодаря
коррупционным связям директора Эдика Поплавского (ПВЕК-абривиатура поплавский вадим
эдуардович и компания). Поплавский -польский еврей с Украины, со всеми вытекающими...живёт
в США, периодически наезжая в Россию и Украину. В подчинении у него серб Сордан, которого за
взятки чуть не посадили, на прежнем месте работы (почитать здесь
http://ura.ru/news/1052176317) и бывший военный Грачёв, «сапог», человек мало вменяемый и
опасный (отмазал в своё время Сордана от уголовного дела за взятки и притащил его в
технопром). И несколько прихлебателей которые вылизывая у начальства, гадят при этом на
голову нижестоящим (кокарев, марневич, мерзляков, попаценко). Финансовый директор-
любовница поплавского, по совместительству шлюха-алла. Сейчас половина из них уже не
работает – уволили или уволились. Были в Технопром и мутные бандитские разборки, суды и т.д.
Половина сотрудников – родственники директора и его замов, а по совместительству
бездельники и бездари. Вторая половина (меньшая), бесправные гастарбайтеры с Украины и мы,
кто сидит и помалкивает, что бы не уволили, согласные на любые условия работы.
Со стороны, при первом взгляде, в компании всё более или менее нормально, а фактически царит
полнейшее беззаконие и произвол.
Оформляю липовые трудовые договора. Зарплаты в компании низкие (инженер 35000руб ) и при
этом выплачиваются по серой схеме. Зарплату задерживают на несколько месяцев.
куплено-Технопром там первый спонсор. Технопром кормит всё
благодаря круговой поруке и большим взяткам!
числится как производитель.
проедает и ещё требует.

Всё оборудование попадает в Газпром и Транснефть благодаря большим взяткам. Это даже не взятки, а зарплаты! Половина начальников производственных отделов по защите от коррозии дочерних обществ Газпром получают регулярные взятки от Технопрома, для того что бы они пропихивали горе-продукцию (трансгаз Москва, трансгаз Югорск, Трансгаз Ухта… и т.д). Все экспертные организации куплены - Нефтегазтехэкспертиза, НИИ Транснефть. В СОПКОРе тоже всё куплено-Технопром там первый спонсор. Технопром кормит всё руководство ответственное за тему коррозии в крупных компаниях! Технопром существует только благодаря круговой поруке и большим взяткам!
Недавно были комиссии из Газпрома (Нефтегазтехэкспертиза) и Транснефти (НИИ ТНН) по проверке Фрязинского «производства». Предварительно поплавский сунул кому следует - и типа всё хорошо! К производству претензий нет! А на самом деле никакого производства НЕТ! Больше половины из того что заявлено в каталоге, технопром не выпускает и не в состоянии выпускать. Это замануха и пыль в глаза. В лучшем случае, перекупают и перепродают. Протяжённые анодные заземлители вообще в Мексике закупаются. Но Технопром в реестрах Газпром и Транснефть числится как производитель.
Исаев систему коррозионного мониторинга три года сделать не может, только деньги на неё проедает и ещё требует.
Само «производство» находится на Украине, но и там ни чего не делают, просто перекупают украинскую продукцию и присылают в Россию, а отвёрточный цех, где клеят этикетки технопрома - во Фрязино под Москвой. Хотя официально Украина нигде не упоминается-типа всё что выпускается - отечественное. В цеху во Фрязино живут и работают бесправные гастарбайтеры из Украины. В цеху полнейший ужас, с точки зрения безопасности производства, охраны труда и пожарной безопасности!!! Все проверяющие куплены!
Схема мошенничества с сотрудниками в Технопроме простая-приглашают на работу, заманивая благами и обещаниями светлого будущего, что надо признать многих подкупает, на первых порах. Далее всё по стандартному сценарию. В трудовом договоре указывают копеечные суммы. Ни ДМС, ни премиальных вообще ни чего. В результате сотрудник работает на результат, что бы угодить. Его намеренно заваливают огромным объёмом работы, который в одни руки выполнить не возможно. Деньги платят только те что по договору, не доплачивая ранее оговоренных сумм, под предлогом того что в компании трудные времена и надо потерпеть. В результате, когда выполнен определённый объём работы, сотруднику говорят, что результаты работы не удовлетворительные и предлагают расстаться по хорошему. Вынуждают уволиться под угрозой нехороших записей в трудовой, как-то за пьянство, прогулы и т.п. За время моей работы, таких кинутых было очень много!!! Мягко стелят, да жёстко спать.
Хочу предостеречь-Вы однозначно рискуете устраиваясь в эту компанию! Вас могут подставить в любое время. Руководство совершенно не компетентно, к тому же недоброжелательно и зло относится к сотрудникам. Страшно так работать - на крючке. Планирую расстаться, но сейчас не простое время, сложно с работой. Как с бизнес-партнёром тоже связываться опасно, гарантийные обязательства регулярно не выполняются, поставки срываются, продукция не качественная.

# Аноним2020-07-08 21:05:02
Отвратительная контора. Неадекватное руководство. Полный бардак, а понтов море. Считают себя умнее всех. Хамское отношение к работникам. Постоянная текучка, обман по выплате заработной платы. Коллектив один змеиный клубок, где друг на друга стучат и доносят. Директор маленький злобный и трусливый, с большими амбициями, а на самом деле ни чего из себя не представляющий. Считает всех сотрудников за исключением стукачей быдлом. Увольняют людей без объяснений, Лишают постоянно Сотрудников премий. Не рекомендуем устраиваться туда ни кому.
# В*****й2019-11-26 10:52:30
Речь только о офисе в СПб. Начальник техотдела искала конструктора. Дважды приезжал на выход, на работу, ее по утрам нет, но вроде договаривались что подъедет утром. Короче никто не встретил кроме секретаря , наплевательское отношение к найму сотрудника. Когда я позвонил и спросил пароль к рабочему компьютеру, она отругала меня за то, что я сам не могу решить эту проблему с сисадмином расположенным в другом городе (Тула) , где основное производство, в мой первый день работы , мне - не имеющему никаких контактов. Договор предлагается с МРОТ , а премия даже не прописывается - только на словах но обещали платить по "белому". Короче не срослось и слава Богу.
# Аноним2019-04-16 07:04:28
В Туле открылось производство Технопрома. Взяли на работу человек 30 от офисных сотрудников, до производственников. Перечислили по истечению месяца оклад 10 т.р. сказали если хотите- уходите... Народ в один день уволился. А сейчас частично новых ищут. Людей сдернули с постоянных мест работы. Вот кто то опять попадется...
# с****й2019-03-22 16:13:35
кампания или как ее там технопром обманывают инвалидов
# Саня2017-10-09 12:40:03
Вадим прошу тебя проснись. Какого финансового директора ты нанял? Она же ничего не понимает, твои деньги в пустоту уходят. Верни адекватных руководителей или хотя бы верных людей
# Алекс2016-08-09 18:13:36
Читаю отзывы и диву даюсь, столько компания существует, Вадик всех кидает, а по голове некому дать, не по голове так финансово наказать.
Я по касательной соприкоснулся с этой гнилой конторой и хочу сказать, что жить ей осталось недолго.
# Антон2016-08-02 12:36:10
Есть новый человек в фирм - персонаж Марат. Как мне кажется - это очередной казахский аферист, но поймёт ли это Поплавский, который выделает постоянно безмерное количество денег - совершенно непонятно.
# Влад Гевлич2015-10-07 19:23:00
Компания вызывает один негатив. Проработал в ней несколько лет IT менеджером, пришёл владелец бизнеса Вадим Эдуардович и просто выгнал меня и многих из неё, мотивируя это тем, что это решение Грачёва, а я воздержался. Просто нереальный Руководитель получается.

Что касается сотрудников, то они рабы ситуации. Деться им некуда, вот и сидят до последнего.
# Павел Левчинский2015-10-06 18:28:00
Добрый день всем!
Я Павел Левчинский. Опровергаю тот отзыв что ниже написан от моего имени. Лично Я такого не писал. Если у меня и есть разногласия с Поплавским, то это касается только меня и Поплавского.

А относительно тех кто пишет не от своего имени - хватит сцать в кампот, позвоните Поплавскому и выскажи все что накипело, а то как дети малые!!!
Всем привет!
# Паша Левчинский2015-10-06 06:21:00
Прочитал все комментарии... молодец тот, кто вылил все гавно наружу. Знаком с технопромом еще с 2012 года, когда матящука поплавский выгнал. с тех пор ничего в технодоге не изменилось, как я вижу и слышу. меняются только люди а компания в том же дерьме, что и была. с поплавским и грачевым дело в жизни не нужно иметь. редкостные кидаловы.

за 3 года работы с ними в казахстане только и слышал что пустые обещания и постоянные интриги. а цены какие на продукт. заебешься с ними торговаться. такой товар можно найти у многих. а цена в разы ниже. какой дурак будет у них брать продукт.

за эти года ни одного человека не привлекли к ответственности за производство контрафактной продукции. так что смело херачьте ребята продукт. поплавский дальше лупы и п..зды аллы не видит. хотя отрабатывает алла вроде хорошо, еще со времен ровно идет молва.

что касается сотрудников технопром, по пальцам можно было пересчитать там нормальных людей. и конечно эти люди уже там не работают. кстати, самый первый доносчик поплавку, как не прескорбно это жиркова е.в. ЕГО личный коммерческий работяга.

Проснись Вадим, бабки рано или поздно закончатся, а честь и репутацию никогда не восстановить, как и доверие к тебе и твоим словам
# Загладкин2015-10-06 01:48:00
Згоден повністю із сказаним. Підар вадім лише і уміє, що людей кидати. Слово не тримає. потім дивується шо його кинули. Краще ніколи з ним справи не мати а то всю свою кухню він всім потім розповідає від Алімова до Малітової. Підарас кінчений
# Бандеровец недобитый2015-10-02 16:14:00
на поплавка дело шьют. скоро его посадят , а контору приберут к рукам его верные собаки грачев и ко. инфа проверенная.
# VFD2015-10-02 16:03:00
Матящук обещал вернуться и повесить всех за яйца
# Девушка2015-06-07 20:13:28
Так и есть. Проработала не долго. И слава Богу! Во время спохватилась. Гиблая контора.