Отзыв о компании ООО "ГФК-Русь"
Добавлен: 13:29 07.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Маркетинговые услуги

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Свободный график. Берут всех . Никого не увольняют, люди уходят сами.При приеме на работу ну о-о-очень доброжелательные.

Не выдают никаких документов на руки. Даже подписав акты, в итоге на карточку возможно зачислят меньше. А может нет. Фифти-фифти. Доказать ничего не сможете - у вас документов нет. Ответ на ваши вопросы всегда один - брак.
Хамство некоторых супервайзеров, не всех. Сейчас Алена.

# КисамЯу2015-08-11 18:53:00
Никаких копий актов Вам никто не даст.
# Юлиана2015-06-26 20:25:00
Ирина, позвоните нам и попросите соединить со мной. И мы будем разбираться почему Вы все еще не получили з.п. О возможности получения копий актов Вам никто не говорил потому, что у нас никто копии не запрашивает, а те кто сомневаются подходят и мы без проблем снимаем копию.
# Ирина2015-06-25 22:28:00
Добрый день, Юлиана. Почему о возможности получения копий актов я узнала сейчас только сейчас? Почему никто никогда об этом не говорил до? УЖЕ НЕ ПОЛУЧИВ 8( восемь) ТЫСЯЧ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ? И кто это "мы легко могли предоставить копию" Кто мы? Кристина? Алена? Попробуйте только подойти к ним . Сделают круглые глаза , так и будете бегать вместо работы.
# Юлиана2015-06-16 18:43:00
Добрый день, Ирина. Договор Вы могли забрать после получения карты СБ, для этого Вам нужно было просто подойти в отдел кадров. А те акты которые Вы подписали, мы легко могли предоставить копию, надо об этом тоже говорить.