Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Анна Прокофьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Один только плюс, нет задержек в зп.

Ой щас буду перечислять. Значится так, во-первых если вы хотите , чтоб об вас вытирали ноги- то пожалуйста вам сюда. Магазин 302, что находится в галерее самый гнилой пожалуй магазин( да в целом компания Мвидео самая гнилая ущербная ) . А директор Вячеслав Иванов так вообще удивительный случай. Бывший наркоман( есть слушок что он по- прежнему увлекается амфитамином) жополиз 100 левела. Знаю от другого сотрудника, что ему уже 2 раза челюсть ломали за его гнилой рот. И правильно делали. Игнатьева евгения( после тщательного вылизывания жопы и стукачества) стала старшим кассиром. Эта коротконогагая обезьяна оказалась двуличной сукой. Хотя она ею была походу всю жизнь. Высчитывают с твоей зп в размере 18000( а обещали то суки 25000) все что только можно. Пакеты ( которых не хватает на сумму 20000). Спрашивается ну откуда сука столько пакетов? В глаза их никто не видел. Политика компании такая, что специально начинают говорить, мол якобы пропал там теоевизор или еще что то на сумму 100500 тыщ рублей. Чтобы высчитать все с сотрудников. Беззаконие полнейшее там творится. Если ты им мешаешь, она просто любыми путями тебя попытаются подставить или как они любят делать мол тайного посетителя не прошел. А по закону за такое то не увольняют. Вообщем никому не советую туда идти. И отдельно посвячу Вячеславу Иванову и Игнатьевой Евгении: чтоб вы сдохли суки уродские и кстати все бумерангом возместится.

# Люда2015-08-10 17:25:00
Все бред, Слава очень хороший человек и директор...
# Сотрудник компании.2015-07-20 16:38:00
Трудился я в данном магазине под руководством Вячеслава. Написанный отзыв бред, плохо работающего сотрудника. Слава справедлив, за дела хвалит, за косяки ругает. Насколько я понимаю, кассир не справлялась со своими должностными инструкциями и с ней расстались.
# Владимир2015-06-08 13:22:52
Слава - отличный директор, никогда лишний раз не лезет, если не косячишь. Когда он работал у нас в магазине все было понятно и четко. Обвинять директора в косяках учета? Анна видимо даже не удосужилась вникнуть в бизнес-процессы компании, поэтому и ответы ей пишут заведующие складом. Тот же Слава, раньше всегда вписывался в эти проблемы и вместе с зав.складом ваяли письма и разбирались с недостачами/пересортами. Интересно было бы услышать, где это Слава мог грубо разговаривать - это как это надо было его достать? Я всего один раз по ушам получил, да и то, потому что неаккуратно пошутил по поводу его будущей, тогда еще, супруги.
Анна, а что вы такого сделали или не сделали, чтобы уличить кого-то в "стукачестве"? Неужели еще есть компании, где можно стать старшим кассиром, рассказав о каких-то женских секретах? Славе?! Или вы просто не справлялись с работой? Как кассир может прошляпить трудовой договор, тем более в МВ он целиком и полностью белый и все там прописано черным по белому?
То, что кассиры валят тайного покупателя, не удивительно - был проездом из отпуска в Питере, хотел заплатить за телефон: мало того, что меня гоняли между кассами (потом уже узнал, что новый софт глючный и кассы подвисали, но мне об этом даже не сообщили), так еще и из всех касс работали всего две, да еще и лица у кассиров были - словно я у них денег прошу. Не ушел только потому что не знал, где еще можно пополнить счет.
Что же касается "не имеют права уволить"... Анна, вы помимо договора, подписывали должностную инструкцию. Тайник как раз исполнение некоторых пунктов инструкции и проверяет на соотвествие занимаемой должности. Стороння организация, которая выписывает ваше имя и дает объективную оценку. Вы хотели увольнения по статье? По Закону, раз вы его так чтите, вы можете еще и по Статье 128.1 УК РФ объясниться, предоставив неопровержимые доказательства ваших слов - обвинение в доносах, употреблении наркотиков, обмане при приеме на работу, доказательства двуличности, доказательства того, что Политика компании строится на указанных вами принципах.
Сетевой ритейл - не для всех. Кому-то будет комфортнее за прилавком обычного магазина или вообще в бухгалтерии оптовой компании. Ищите свое место. Удачи вам..
# Гость2015-06-07 22:41:02
Все верно!
Действительно, недостачи появляются в следствии ошибок в товарнике.
А еще воруют сами сотрудники(факт подтвержденный). А в нынешнее кризисное время, вообще воровство процветает!! А менеджер потом сидит и уныло отчитывается перед директором, куда товар исчез...

# Бывший заведующий2015-06-07 14:15:59
Хошь расскажу откуда недостачи по товару за который ты платишь? Проёбан самым смешным способом. Вернее не проёбан, а его и не было изначально:). Обычные ошибки учёта. Только от них не избавиться никогда. И я проёбывал в новогодний период. Все магазины проёбывали: стиралки, телики, холодильники, а потом полгода переписывались с другими заведующими у кого на излишках чтобы выровнять товарник без потерь. Но всё это затягивает заднеприводный офис, до которого не дозвониться и не дописаться. Сотни объяснительных, проверок, бесед со злобным отделом дознаний, который злобно тебе в глаза глядит и спрашивает "а не могли её попиздить с дебора твои же грузчики" :))) и если у тебя директор конченный уебан (как был у меня) то головняк тебе будет прилетать и с его стороны. Нормальные деректора посъёбывали и поуволили их, а понаствили конченных уебанов и ссыкливых самодуров. Работать в москвовском регионе не с кем. Все косяки магазина сливают в центральный офис. Их за это штрафуют тыщ на 15-30 но гладят по головке, мол, хороший бобик.. Продаванам говорят только торговать. И похеру что ты им вывез стиралки и холодильники. Они к ним всё равно не прикасаются, а пиздЯт друг с другом. Отсюда, директор начинает напрягать тебя, а ты по макушку завален текущим товаром и инвентаризацией. И ему похеру на всё, нужно план продаж делать, и офис режет штат. Отсюда вытекает хуёвая инвентаризация и как следствие - недостачи из за ошибок учёта.. в таком режиме работаешь на износ, месяц за три.. Ждёшь отпуска как маны небесной. А когда придёт время уходить - заменить тебя не кем. После 2 недельного отпуска ещё неделю разгребаешь косяки кладовщика. Не, это не работа, а каторга. Уволился и ни разу не пожалел.. Ща, спустя несколько лет, там только хуже стало..