Отзыв о компании эль стиль
Добавлен: 21:47 06.06.2015
Другие названия: elstile
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  elstile.ru
Телефоны: 8-800-775-43-60

Описание деятельности:  свадебные стилисты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

рядом с метро

Не ходите!!! Собеседование проводила ИСАЙЧУК МАРИНА ИГОРЕВНА! Молодая девушка, которая мнит из себя королеву. Разговор начался со слов Марины расскажите о себе я не хочу резюме искать, я начала рассказывать,тут меня на пол слове перебивает и спрашивает про программы которые я знаю,я ответила что стандартные,те что были указаны у вас в требованиях к вакансии, а именно 1с,ворд,эксель. Рассказала что именно умею и тут Марина наконец-то оторвала свой пренебрежительный взгляд от меня и начала спорить что мои знания скудны, на что я терпеливо ответила что вероятно мы не поняли друг друга и повторила что я умею и делала в этих программах, она закатила глаза и сказала ничего вы не умеете только чай приносить горазды, на что я ей ответила что я уверена в своих умениях и проявляла их на практике и у руководства претензий не было, она дала какой-то глупый тест нарисовать галочки,я его выполнила она сказала "все,свободны" я ей пожелала обучиться этикету и ушла!! первый раз увидела такое отношение, я думаю что мозгов у нее не хватит поменять свое поведение и вакансия будет открыта долго.

# М****а2019-10-05 01:23:22
Вероятно, они просто стрессовое интервью так проводят... Но, конечно, это перебор и жесть.
# Ирина2015-06-08 14:12:39
То же самое! Я такой свиньи еще ни разу на собеседовании не встречала! Вакансия до сих пор висит и открыта. Пф, и что вот она о себе мнит, непонятно, сама сидит на должности администратора с непрокрашеной головой и геморроем за 25к и еще что-то, прости господи, пиздит.