Отзыв о компании Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В деятельности каждой компании есть свои плюсы и минусы. Нельзя однозначно сказть что в " Квартале 2000" есть только минусы. Почему никто не отмечает пложительные стороны компании. Например организация обедов для сотрудников офиса, проведение корпоративных мероприятий, премирование работников по результатам труда. В настоящее время производится реорганизация компании, проводится ремонт офиса с обустройством рабочих мест работников. Руководство компании параллельно строит объект, который в настоящее время требует огромных дополнительных финансовых вложений и не смотря на это старается не задерживать выплату заработной платы людям. Нельзя закрывать глаза на положительные стороны компании и видеть все только в черном цвете.

В компании возникают иногда моменты которые создают сложности в работе, но они все обсуждаются с руководством для дальнейшей оптимизации деятельноти компании.

# Аноним2011-07-08 15:15:35
Работаю в Квартале 2000 больше полугода, и компания мне нравится все больше и больше.
Не скрою, изначально, когда только приходила в компанию, была настроена весьма скептически, т.к. начиталась отзывов в Интернете. Но, прикинув все "за" и "против" - все-таки решилась. У меня своя голова на плечах.
На мой взгляд, КВАРТАЛ 2000 - это компания мечты, но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов, выкладываться на все 100%, и даже больше. Здесь нет места лентяям. Здесь нет места людям, которые не могут отвечать за себя и постоянно ищут себе оправдания. Но, к сожалению, иногда в компанию попадают и такие.
За полгода моей успешной работы в Квартале компания провела профессиональный тренинг для моего развития и развития моих коллег. Для меня это значимо.
А не отзывы десятка неудачников (ну не могу найти другого слова), которым повезло каким-то чудом попасть в Квартал 2000.
# Аноним2011-07-08 15:14:58
я за справедливость. тут пишут только обиженные на Квартал люди, которых или уволили или им не нравится, что не разрешают страдать ерундой на рабочем месте. Особенно поражают те, кто живёт недалеко от работы, постоянно опаздывают и "ноют" что их ругают за опаздания - просто анекдот какойто:)
Если эти люди хотят приходить на работу и ничего не делать - это безответственно. Пусть идут на в гос.учреждение за 10000р. и тогда всё будет устраивать.
Давно наблюдала за сайтом и поняла, что кто писал тут, тот и продолжает чернить Квартал 2000 не заслуженно. Должен же кто-то защитить свою любимую работу:)
# Аноним2011-07-08 15:14:27
Я работаю в Квартале 2000 вот уже третий год в отличнейшем коллективе, с отличным руководителем!!!! И никакие беды и дефолты не сказываются ни на общении ни на зарплате!!! Люди у нас работают по 10 лет! Я очень рада, что мене так повезло! И естественно собираюсь работать в ней еще долгие и долгие годы!
# Аноним2011-07-07 15:14:24
иди на хуй
# Аноним2011-07-04 18:13:24
В итоге в агентстве недвижимости «Хамовники» сложился дружный коллектив. Мы дорожим своей репутацией и добрым именем, любим своё дело и выполняем свои обязанности перед клиентами честно и добросовестно.
# Аноним2011-07-04 18:12:55
Подбирая персонал, мы ориентировались на профессионализм и взаимопонимание. В нашем коллективе есть специалисты, которые ещё в советское время могли создать элитную квартиру при помощи сложного обмена семи семей из разных городов. Такой человек расселение коммунальной квартиры воспринимает как творческую работу и вызов собственной изобретательности. Молодые специалисты обладают должными энтузиазмом и амбициями.
# Аноним2011-07-04 18:08:40
идите на хуй