Отзыв о компании Лбр-агромаркет
Добавлен: 20:06 06.06.2015
Другие названия: ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  lbr.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Красноярск, Липецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Благовещенск, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть филиалов по торговле с\х техникой и запчастями

Никнейм: Алексей Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Март 2014

коллектив

Хочется матом да пофамильно всех тут перечислить,но я же добрый))и советую вам не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу,реально шарага,там денег вы не заработаете,там зарабатывают вонючие белорусы при помощи сотрудников лбр,ну наладите вы отношение с клиентом-а толку то цены выше чем у конкурентом,сроки доставки нереально огромные в итоге вы его потеряете вот и все,клиенты то не дураки они выбирают то в итоге и покупают у нормальных контор которых не мало на рынке.Вам напоют на собеседовании,про хорошие зарплаты,про обучение за которое вы обязаны будете отработать год в этой шараге,или с вас вычтут при увольнении и расчет вы вообще не получите,это не то место где можно хорошо заработать,там хромает все начиная с работы с поставщиками заканчивая логистикой,каким бы вы небыли супер пупер продавцом,ГНИЛАЯ СИСТЕМА ЛБР вам палки в колеса будет вставлять постоянно....

# Справедливость2015-09-20 09:42:00
все правильно написано, лбр в ответ решило оправдаться,что типо все гуд, ребята поработаете недельки две и все поймете,что это за гавноконтора!
# Компания ЛБР2015-08-28 16:17:00
Алексей в любом случае спасибо за отзыв, однако, учитывая - что вы предполагаете помочь своим отзывов другим соискателям - вы должны нести полную ответственность за каждый ваш слоган, подкрепляя их аргументами и конкретными примерами. Если бы вы представились, озвучили конкретную проблему, жалобу - мы бы объяснились перед вами.
По существу ваших заявлений:
1. То, что вы называете "шарагой" - международная компания, с филиальной сетью 23 подразделения, с общим количеством трудоустроенных сотрудников более 400, с контрактами с ведущими мировыми производителями сх техники, с общим количеством брендов более 100. Мы предлагаем реально большой ассортимент, работаем с разными клиентами - и то, что мы ведём бизнес на большей части территории России, имеем огромную базу клиентов - тому подтверждение. Это факты - не домыслы
2. По поводу заработков менеджеров по продажам: компания гордится своей прозрачной системой оплаты труда. Каждый менеджер помимо оклада имеет премию от продаж, видит расчёты и ежемесячно получает её. Конечно при условии - что он продаёт, т.е. выполняет свою непосредственную функцию. Мы подробно рассказываем мотивацию, новые сотрудники ознакамливаются со всеми условиями до подписания трудового договора. Продающие менеджеры, которые работают в компании по несколько лет - зарабатывают и доходом довольны. И очевидно - если бы компания не выполняла свои договорённости перед сотрудниками - люди бы у нас не работали.
3. Форс-мажорные обстоятельства в работе случаются во многих компаниях, и одна из функций менеджера по продажам - работать не только в комфортных, но и в неординарных условиях - всем известно, что стрессоустойчивость - одно из важнейших качеств менеджера по продажам.
4. Компания обучает новых сотрудников - тренинги по продажам, агротехнологии. Существует ученический договор - это нормальная практика многих компаний.
Компания мотивирует своих сотрудников работать на результат, а если это у некоторых не получается в силу личностных либо профессиональных навыков, качеств - это не вина компании. Просим не вводить соискателей в заблуждение недоказанными фактами! Спасибо за внимание
# саня2015-07-14 18:48:00
внимание -опять открыты вакансии у них на бегунков на своих бибиках)) дружно бойкотируем и игнорим их