Отзыв о компании Рекламное агенство "Финист"
Добавлен: 19:48 06.06.2015
Другие названия: РА Финист
Сайт:  finist.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +380503436947, +380996423385, +380675744929

Описание деятельности:  Создание интернет-магазинов в Харькове на платформе Prom.ua

Дата увольнения: 2015

Бесплатный кофе

Набирают менеджеров по продажам, обещают золотые горы и большие зарплаты. Менеджеры больше месяца не задерживаются, уходят, когда начинают понимать, что попросту зря тратят время. Тем, кому все таки удается продержаться дольше, без предупреждения забирают уже наработанную клиентскую базу, придумывают причину для увольнения, зачастую попросту обливая грязью и враньем.
Не рекомендую связываться с этой компанией!

# Аноним2015-08-08 15:29:00
Лукавство писать здесь, что оплатил из своего кармана при том, что клиентке предложил самой доплатить за пакет. К тому же я не получила ни копейки от этой сделки, т.к. понимаю что есть и моя вина.
Лукавство писать, что я плохой работник. Если это так-зачем тогда предлагать работу в офисе, официальное трудоустройство?
Так кто лукавит?
О редактировании информации на сайте клиента сообщил мне ты со своим менеджером. А так как я никогда и никому не передавала доступы-ищите того кто это делал или предъявите хотя бы один факт. На своем сайте я могу редактировать что угодно.
Да, в субботу ты предложил продолжить разговор в понедельник. Только до этого ты не отвечал на звонки, когда я пыталась выяснить, что происходит, при этом сразу же писал в скайп какие-то непонятные объяснения, типа "клиентов приводи, но ты вроде как не работаешь...". Это как.? Не может работник "как-будто работать, а как будто и нет". Вполне логично, что я начала интересоваться работой в другом агентстве. На продолжение разговора я согласилась только для того, чтобы расставить все точки. Но судя по тому, что в другом агентстве меня пригласили, а после разговора с тобой-отказали, несложно догадаться, кто этому поспособствовал...

"Когда кидаете в человека грязью, помните:
до него она может не долететь,
а вот на ваших руках останется..."
(Омар Хайям)

# Андрей2015-07-14 22:07:00
Алла, не лукавь. Бездоказательным враньем ты называешь тот факт, что даже не потрудилась выставить счет клиентке по акции? И мне пришлось доплачивать из своего кармана.
Что касается твоей жалобы о том, что тебе мы якобы оставляли отзывы или делали негативные действия на сайте - наивно, у нас на это даже времени нет. И потом, работает отдел модерации, который блокирует подобные действия, и наконец, о редактировании информации на сайте клиента всегда остается след в системе.
Но давай вспомним наш разговор, я сказал, вернемся к продолжению в понедельник, когда мне уже звонили коллеги, к которым ты просилась на работу...
По-поводу скорости принятия решений - ты же знаешь, есть негативный опыт ухода менеджера с базой телефонов клиентов и оказания им некачественных услуг от имени компании.
Корпоративную этику подтягиваем до уровня, спасибо.
# Бывший сотрудник2015-06-16 15:16:00
Большая текучесть кадров таки присутствует в этом агентстве, корпоративная этика оставляет желать лучшего.
# Аноним2015-06-13 01:34:52
Ну наконец то догадались, кто написал отзыв. Зацепил он все таки, если ты, Андрей, не ленишься отписываться на каждый комментарий.
Во-первых, я готова ответить за каждую написанную фразу-тут нет и половины того, что можно было написать.
Да, я на самом деле искренне благодарна за полученный опыт, который приобрела работая в агентстве и за возможность открыть свое дело. Более того, я ничего против не имею увольнения. Если не устраивает работник -это нормально. Думаю, что нормальный руководитель просто озвучивает до какого числа дорабатывает сотрудник-и все, а не выставляет перед клиентами в неудобном свете. Зачем напоследок выдумывать какое-то бездоказательное вранье? Для того, чтобы было основание уволить? Зачем после моего увольнения писать на мой сайт негативные отзывы? Или это соответствует лозунгу агентства:"Эффективность, Честность и Открытость"?

P.S. Думаю, что рано или поздно ты разберешься, что все обвинения были безосновательны, но так же я уверена, что у тебя не хватит мужества просто извиниться...
# Андрей2015-06-13 00:31:32
Ок, Алла, привет! Сопровождать клиентов у тебя не хватает квалификации, развиваться дальше в офисе ты не захотела, тебе поставили план продаж на месяц, ты его не выполнила, какие претензии к компании? Тебе дали возможность открыть своё дело на выгодных условиях, ты получила полезный опыт в сфере IT коммерции. Более того, на тебя не возложили расходы, понесенные компанией по твоей халатности в мае. И ты еще пишешь на нас гадости здесь?
# Аноним2015-06-12 21:01:34
Как раз за кулисами у Вас все и происходит.
Заочно увольняете, заочно что-то предъявляете, вместо того, чтобы просто решить какой-либо вопрос. Увы-это не ваши методы.
Если Вы до сих пор не поняли кто оставил отзыв, значит не только у меня такое мнение.

# Андрей2015-06-12 18:55:51
Уважаемый Аноним, обо всём, что происходит в нашем агентстве можно спросить у работающих менеджеров. О какой "красивой рекламе" Вы говорите? У нас нет и не было никакой "красивой рекламы". Мы делаем ставку на эффективность и профессионализм сотрудников. Кроме этого, дорожим своей репутацией, поэтому повторюсь, исключаем из своих рядов людей непорядочных, неспособных или не желающих развиваться.
Диалог на этом сайте с Анонимом наводит на мысль о его цели: "попросту обливая грязью и враньем" - фраза из первого отзыва Анонима. Если Вы реальный человек, например Вас зовут Алла или Юра, то почему бы не назваться своим именем? По каждому бывшему сотруднику могу высказать своё субъективное мнение. А закулисная борьба не входит в наши методы.
# Анонимый пользователь2015-06-12 15:13:20
Уважаемый руководитель!
Вы заметили опечатку в одном слове, но не видите того, что происходит в Вашем агентстве. За красивой рекламой скрывается совсем другое...
Кто хочет испытать все "прелести" этой рекламы на себе-попробуйте.
P.S. Уважающие себя посетители и клиенты не будут пить кофе в таких условиях, даже бесплатный!

# Гость2015-06-10 21:06:43
Поддерживаю!
# Не важно2015-06-10 14:46:01
Согласен с отзывом о компании, менеджеров используют как временную рабочую силу.
# Мария2015-06-08 14:33:58
Что-то читаю и не верю своим глазам. Работала в Финисте пол года, после чего открыла свое дело. По деньгам ни разу не обманули, Анатолий норм руководитель, Андрей (директор) расчитал полностью при увольнении. Осталось нормальное впечатление!
# Андрей2015-06-07 00:35:41
P.P.S. Название нашей компании пишется с буквой "Т" в слове агентство, людей делающих такие ошибки мы не берем на работу)
# Андрей2015-06-07 00:26:09
Доброе время суток, уважаемый Аноним!
Как директор компании РА "Финист", обязан прокомментировать данный отзыв.
Набираем, действительно, менеджеров по продажам, менеджеров по сопровождению, приглашаем к сотрудничеству людей умеющих писать уникальные продающие тексты для сайтов и креативных дизайнеров.
Компания работает на рынке рекламы и IT услуг с ноября 1995 года, естественно есть клиентская база и уволенные менеджеры. Являясь официальным дилером Всеукраинского торгового центра в интернете Prom.ua мы полностью разделяем принципы и ценности наших партнеров: Эффективность, Честность и Открытость, Ориентация на клиента, Быстрота в действиях и реакции на изменения, Готовность брать на себя решение сложных задач. Поэтому требуем соответственного отношения к работе и от своих менеджеров.
Клиентская база всегда была, есть и остается собственностью дилерского агентства либо компании Prom.ua, поэтому комментарий Анонима в этой части кажется наивным.
Увольняем менеджеров по трем основным причинам: непорядочность и склонность к финансовым махинациям, нежелание или неспособность к обучению и развитию или невыполнение поставленных планов и задач, однако, хочу заметить, что даже перед уволенными менеджерами мы всегда исполняем свои финансовые обязательства.
P.S. Бесплатный кофе только для сотрудников и наших уважаемых посетителей - клиентов)