Отзыв о компании экко
Добавлен: 11:55 06.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их очень мало.

Ужасное отношение руководства, полный беспредел. Людей считают за материал, который можно выбросить... Если ты в Экко, то ты никто и звать тебя никак... Единственное чем завлекают в компанию - это размер зп. Но похоже, что и это уже не работает, т.к. персонал всё хуже и хуже. Начали закрывать магазины, цены взвинтили, отжимают линейный персонал как половую тряпку. Не советую... Бегите оттуда...

# Анна2015-06-12 02:52:07
кто готов стать рабом, приходите в экко. Я ушла, и теперь появилась вакансия!
# Анна2015-06-12 02:50:27
а я поддержу Ивана. я ушла из-за того, что отношение, как к расходному материалу.
1. кушать негде. сидим едим на складе среди коробок,
2. шкафчика для одежды нету, один шкаф ставят для всех (антисанитария!)
3. места, чтоб личные вещи положить нет,
4. переодевались в форму рабочую на складе прямо,
5. перерывов нормальных нет, как должно быть, что-бы сохранить здоровье ног и сердца. Мы же по 13 часов работаем. как без отдыха?
6. про график - "анонима" поддерживаю - жизнь не планируй - ты раб!
7. к тебе будет хорошее отношение, если шеф - женщина, а ты мужчина. Мне не повезло - у меня шеф - женщина, закомплексованная, злая, высокомерная.
8. мою знакомую директриса выжила с работы - сделала из нее уборщицу. А еще одна знакомая уволилась из-за того, что узнала, что в магазине была афера какая-то. Афериста больше нет, но все как работали, так и работают, а по правилам, должны были всех расставить по разным магазинам и набрать сотрудников снова.
Я ушла, получаю на 10т.р. меньше, но работаю как человек в человеческой компании.
# Алексей2015-06-10 04:14:05
Чем же вас так обидели, что уже несколько отзывов негативных написали и никак остановиться не можете? Зарплата действительно гораздо выше рынка. Отличный коллектив, условия работы хорошие.
# аноним2015-06-07 04:00:17
а график! это отдельный разговор! перед началом месяца вывешивают график. ты смотришь, как-то планируешь свою жизнь, приходишь на смену и ....... график другой!!!!!! и ни кого, ни чего не волнует! или стоит смена с 12-00, тебе звонят в твой выходной и говорят приходить с утра! а я за 50 км от москвы, я собиралась приехать на электричке. А мне говорят, не нравится - уходи.
отношение - как к расходному материалу - это точно!