Отзыв о компании ООО Империя
Добавлен: 05:21 06.06.2015
Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Никнейм: Осторожно Мошенники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошо работают и втираются в доверие с помощью НЛП и милой улыбки, вроде так мне тебя жалко и я могу помочь и ты как дурочка веришь, тем у кого за душой нет ничего святого, тебя рассматривают как денежный мешок из которого можно постоянно выбивать деньги.
Все вернется им и их родным бумерангом.

Дорогие девушки, будьте бдительны! Знакомьтесь самостоятельно!
Не отдавайте свои деньги мошенникам! УДАЧИ!!!

Милые Женщины!!! Я также как и многие "лоханулась" заплатив в данное заведение деньги. Заплатила сначала 10 000 начали устраивать "свидания" с контингентом который мне абсолютно не подходит, с теми кто только-что к ним попал с сайта знакомств случайно и даже не платили и то на один вечер. Думала все, ни ногой. Ладно, как человек доверчивый, повелась опять и пошла на консультацию к психологу. Психолог предлагает себя на стороне, вроде как дешевле, зачем переплачивать. Облизывают и звонят до тех пор пока не заплатишь, потом забывают. Всем заплатила деньги и все тишина. Никаких свиданий. Так что нет у них никакой базы, и ничего у них нет, а занимаются они чистой воды мошенничеством. Мошенников надо выводить на чистую воду, поэтому призываю обманутых объединиться и предпринять все меры для закрытия данного лохотрона.
Давайте спишемся и поговорим. Я думаю мы найдем единомышленников. Хватит кому-то наживаться за счет нас. Я также попробую вернуть свои деньги через суд или СМИ.
Моя почта:
krasatylinka@gmail.com

# Ксения2015-06-10 19:26:15
Внимание!!! Данный отзыв не является правдой.
Осторожно!!!! Отзыв составлен для вовлечение людей по ниже указанной ссылке -davaynasvidanie.ru на которой требуют оплаты денег.
# P. S.2015-06-06 05:28:14
davaynasvidanie.ru - вот хорошая контора