Отзыв о компании Полушка
Добавлен: 02:41 06.06.2015
Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть универсамов эконом-класса

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Можно задержаться дольше на обеде, кормят бесплатно

Здравствуйте,дорогие читатели. Если вы читаете это, спешу вас предупредить, не ходите работать в эту Шарашкину контору!!! Там творится полнейший бардак! Начну по пунктам: 1. Поехала я устраиваться в этот ад, на входе стоит охранник, который матерится через каждое слово, обучение скучное и нудное. В уши заливают всякую хрень. Дальше больше. Предписываешь после обучения договор, второго экземпляра которого тебе не дают, и на стажировку. Короче посажировалась я и работать. 2. в магазине бардак, антисанитария, видела тараканов на кухне, в торговом зале, после чего мне стало противно там есть и покупать что либо. 3. Постоянно у них ценники неправильные. Мне приходилось каждый день выслушивать от покупателей, что на ценнике одно, а на кассе совсем другое пробивает. 4. Музыка...это просто нечто! Одно и тоже 13 часов в день слушать и такое говно играет, а не музыка. 5. Смены 13 часов в день, могут задержать еще на час. 6. Вечные просроки. Там покупать ничего не надо, если дорого здоровье. 7. Обманывают насчет зарплаты конкретно! Вешают непонятные штрафы! 8. Кассиров вечно не хватает, приходилось одной целый день работать. В туалет не сходить и даже поесть. Я бы много чего еще написала, но у меня терпения не хватит. В общем ребят, если вам дорого ваше здоровье и нервы не ходите туда работать, обходите этот ад стороной

# Оператор горячей линии2015-06-10 15:34:33
Добрый день! Приносим Вам свои извинения. С персоналом службы безопасности была проведена беседа и дополнительный инструктаж. Что касается обучения, это одна из важных основ нашей Компании, ведь приступая к работе каждый сотрудник должен уметь грамотно обращаться с техникой и знать, либо вспомнить, основы делового этикета. Со стороны администрации Компании в данном магазине будет проведена дополнительная проверка относительно соблюдения санэпид норм , соответствия ценников и качества обслуживания покупателей. Если у Вас остались неразрешенные вопросы по заработной плате, просим направить Ваш контактный телефон для связи с Вами.
Благодарим за предоставленную информацию!

С Уважением, Оператор горячей линии!